Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)

5.0
Киев, пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2

27 12
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Киевская клиника “Сан Мэдикэл” специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Персонал клиники состоит из опытных специалистов, в том числе врачей высшей категории.

Пациентам предоставляются следующие услуги:

• консультации врачей: акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста.
  • взятие соскобов;
  • гинекологический осмотр;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные анализы.

Клиника обеспечена современной медицинской техникой. Соблюдается конфиденциальность пациентов.

Медицинский центр расположен на пл. Святошинской (м. Житомирская). Доступна предварительная запись на прием по телефону.

• Цены на услуги

• Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 60
  • Гирудотерапия 250

Отзывы и оценки клиники

Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Зоя
Обращалась к этому врачу чтобы снять спираль. Доктор мне понравилась. Все сделала отлично, быстро. Заодно и проверила все. Теперь еще раз к ней записалась для повторного приема.
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30