Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Печерская
Радиохирургическая коагуляция шейки матки 1322 грн
Радиоволновое лечение шейки матки (второй категории сложности ) - коагуляция 1202 грн
Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1573 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Радиоволновое лечение шейки матки (второй категории сложности ) - коагуляция 1 202
  • Радиоволновое лечение шейки матки (первой категории сложности ) - эксцизия 1 012
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Радиохирургическая коагуляция шейки матки 1 322
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• Радиоволновая коагуляция (деструкция) шейки матки без гистологического исследования 1 300