Гинекологический центр "Надия"

20 8
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная цель — здоровая и полноценная женщина в любом возрасте.

В штате специалисты с первой и высшей категорией, с практическим опытом работы более 10 лет: УЗД-специалисты, эндокринологи, хирурги, получившие качественное образование, прошедшие стажировку в разных клиниках Европы и Украины. Ведущими специалистами являются Ноговская И.Г и Жегулович Ю.В, Жегулович В.Г.

Услуги гинекологического центра: осмотр, консультация, УЗ диагностика, оперативная гинекология любой сложности (гистерорезектоскопия, лапароскопия). Здесь в полном объеме проводятся эндоскопические, полостные, вагинальные, косметические операции любой сложности. Основа любой операции — максимальная органосохранность и безопасность пациентки. Также осуществляется лазерная хирургия, в том числе лазерная абляция и склеротерапия варикозного расширения вен, однопортовая лапароскопия, малоинвазивная хирургия при бесплодии, лечение эндометриоза оперативным методом. Помощь онкобольным пациентам сохранить репродуктивную функцию.

Гинекологический центр "Надия" стремится к тому, чтобы женское население Украины было здоровым и репродуктивным.

• Врачи
  • Статьи

Гинекологический центр "Надия", цены на услуги:

• Кольпоскопия 300
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 500
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога 250
  • Предоперационный осмотр гинеколога (УЗИ, консультация, осмотр при необходимости) 200
  • Послеоперационный осмотр гинеколога 200
  • Консультация гинеколога 370
  • Повторная консультация гинеколога 240
  • Консультативный прием гинеколога пациентов с эндометриозом (консультация, УЗИ, кольпоскопия) 905
  • Консультация акушера-гинеколога (без осмотра) 140
  • Введение внутриматочного контрацептива 650
  • Удаление внутриматочного контрацептива 400
  • Орошения полости матки 230
  • Аспирация эндометрия с гистологическим исследованием 1 770
  • Криодеструкция шейки матки 750
  • Введение влагалищного пессария при укороченнии шейки матки 2 300

Инна Васильевна
В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.
Уляна
Після довгих вагань, я все ж вирішила зробити лапароскопію. Для цього я обрала один з кращих закладів, гінекологічний центр «Надія», і я не помилилася. Тут працюють кращі лікарі, ще з першого кроку видно, що тут все стерильно.
Галина
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.

Врачи клиники Гинекологический центр "Надия"

Ноговская Инна Григорьевна
очистить

Статьи о клинике

Я — врач-гинеколог. Что делать, если вам сказали, что у вас бесплодие
Я — врач-гинеколог. Что делать, если вам сказали, что у вас бесплодие
В Израиле и странах Европы пары перед вступлением в брак сдают анализы на кариотип. Кариотип — это генетический код человек. Если мужчина или женщина точно не могут иметь детей, данный анализ позволяет выявить это. В таких случаях можно использовать донорские программы или суррогатное материнство.
Современные оперативные методы лечения эндометриоза
Современные оперативные методы лечения эндометриоза
— Что провоцирует развитие эндометриоза? Точная причина до сих пор не определена. Существует 11 теорий, которые в какой-то мере пытаются объяснить определенные локализации эндометриоза, но ни одна из них в полной мере не отражает истины. В настоящее время считается доказанным, что эндометрий может развиваться в брюшной полости при попадании туда из маточных труб во время месячных. Обычно клетки эндометрия, оказавшиеся в чужеродном месте, утилизируются благодаря клеткам-защитникам местного
Современные аспекты эстетической гинекологии
Современные аспекты эстетической гинекологии
— Какие методы вы применяете? В эстетической гинекологии применяют оперативные и инъекционные методы, а также лазерную терапию. Хирургические методы используют для коррекции малых половых губ, устранения функциональных нарушений, удаления рубцовых изменений и т.д.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Частный кабинет Анатолия Корнутюка специализируется на оказании услуг в области вертебрологии и терапии. В ходе диагностики и лечения патологий специалист использует как традиционные, так и современные методики.