Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки с аргоноплазменным усилением 1400 грн

Сб
Антонина
Пришла на осмотр к гигекологу Вавилиной Н.И.Очень внимательна,умеет выслушать и оказать помощь.Сделала мне адекватное назначение.Буду в дальнейшем посищать только ее.Делали узи у доктора Квитковой А.А три раза все понравилось.Дали мне надежду о желатильной беременности.Буду надеятся что вскоре все случится.Спасибо всему центру!Надеюсь поситить вас уже с двумя полосками.
Отличные специалисты! Все на самом высшем уровне. Вавилина Н.И. настоящий специалист, все конкретно и так как должно быть (диагностика и лечение).
Вавилина Наталья Игоревна, отличный врач-гинеколог! Прекрасное отношение к пациентам и к своей работе! И вообще весь персонал в "Маме" замечательные люди! Советую!
Очень довольна специалистом Вавилина Наталья Игоревна,всегда отзывчива и внимательна.Вы лучшие!!!
9,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 5
Медицинский центр «Мама» занимается гинекологическим обследованием и ультразвуковой диагностикой, в том числе на всех сроках беременности.
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки с аргоноплазменным усилением от 1 400
3,9
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.