Страница 4. Профилактика ЗППП в Киеве

Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Світалана
Супер-лікар! Ми дуже задоволені. Єдиний лікар, який дійсно розуміє, що робить, а не просто призначає лікування за протоколом. Досвідчений фахівець, та дуже добра людина. Все на найвищому рівні! Неодмінно прийдемо ще на прийом!
Лікар надає якісний сервіс, в плані консультації. Хороші рекомендації. Прийом проходить у добродушній та уважній обстановці по відношенні до пацієнта. Спеціаліст з величезним досвідом у своїй сфері, це помітно одразу. Усім дуже задоволена!
Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Назначение схемы лечения ЗППП 300
Киев ул. Мейтуса 4
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Назначение схемы лечения ЗППП от 650
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.