Профилактика ЗППП в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Схема лечения заболеваний ИППП (1 заболевание) 100 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведет врач: Матвиенко Галина Николаевна
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Схема лечения заболеваний ИППП (1 заболевание) 100