Матуся, медицинский центр

м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Матуся” — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.

Услуги, предоставляемые медицинским учреждением:

• консультация гинеколога или других специалистов;
  • цервикометрия;
  • фолликулометрия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия (простая, расширенная);
  • радиоволновая коагуляция шейки матки;
  • радиоволновое удаление папиллом;
  • установка и извлечение внутриматочной спирали;
  • медикаментозный аборт.

Среди преимуществ клиники — квалифицированный персонал, использование современных методов диагностики и лечения гинекологических заболеваний, высокоэффективное оборудование.

Удобства для пациентов: наличие детской комнаты, бесплатная парковка для автомобилей, зона Wi-Fi, возможность оплаты услуг банковской картой.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Матуся, медицинский центр, цены на услуги:

• Цервикометрия
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗД нирок та сечового міхура
  • УЗД сечового міхура
  • УЗД нирок та наднирників
  • УЗД нирок
  • Процедура под контролем УЗИ
  • УЗИ комплексное для мужчин (щитовидная железа, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки, предстательная железа))
  • Фолликулометрия
  • Кольпоскопия расширенная
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ)
  • Консультация ведущего акушера-гинеколога
  • Повторная консультация ведущего акушера-гинеколога
  • Консультация акушера-гинеколога с осмотром и забором материала для анализа
  • Повторная консультация акушера-гинеколога с осмотром
  • Консультация акушера-гинеколога по результатам исследований
  • Консультация акушера-гинеколога с назначением лечения
  • Консультация акушера-гинеколога в процессе лечения
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога
  • Консультация подросткового гинеколога
  • Радиоволновая коагуляция шейки матки
  • Радиоволновое удаление папиллом (1-3 шт.)
  • Радиоволновое удаление папиллом (4-10 шт.)
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Комплекс «Гинекологический профосмотр»
  • Химическое удаление кандилом
  • Забор врачом материала для анализа
  • Забор материала для биопсии
  • Консультація гінеколога-мамолога
  • Альтернативна кнсультація акушера-гінеколога з приводу вагітності
  • Консультація акушера-гінеколога без огляду
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация кардиолога
  • Консультация кардиолога с ЭКГ
  • Консультация репродуктолога
  • Консультация-путеводитель: сбор жалоб, анамнез жизни и болезней, расчет индекса массы тела, рекомендации по правильному, рациональному питанию, индивидуальным подсчетом количества воды и пищи для нормальной жизнедеятельности организма, рекомендации по опт

Отзывы и оценки клиники

Світалана
Супер-лікар! Ми дуже задоволені. Єдиний лікар, який дійсно розуміє, що робить, а не просто призначає лікування за протоколом. Досвідчений фахівець, та дуже добра людина. Все на найвищому рівні! Неодмінно прийдемо ще на прийом!
Лікар надає якісний сервіс, в плані консультації. Хороші рекомендації. Прийом проходить у добродушній та уважній обстановці по відношенні до пацієнта. Спеціаліст з величезним досвідом у своїй сфері, це помітно одразу. Усім дуже задоволена!
Вика
Я считаю медицинский центр “Матуся” одним из лучших. Женское здоровье проверяю только тут. Мне очень нравиться как они быстро и эффективно предоставляют свои услуги. Врачи приветливые и с понимание к тебе относятся.
Арина
Были серьезные проблемы по женски. Недалеко от моего дома находиться “Матуся”, современный медицинский центр. Лечение прошло гладко, никаких осложнений не возникло. В целом,я довольна результатом. Всем желающим, рекомендую!
Ангелина
У Елены Михайловны прохожу ежегодно гинекологический осмотр. Иногда делаю ультразвуковое исследование органов малого таза. Все это в профилактических целях, так как у меня по этой части плохая наследственность. Что мне больше всего нравится, так это то, что доктор очень компетентная и грамотная.
Юля
Во время прохождения медосмотра на работу определили эрозию шейки матки. Направили на кольпоскопию. Так как государственные больницы не внушают доверия, решила обратиться в медицинский центр “Матуся”.Спасибо за толковых специалистов и современное оборудование! Могу смело рекомендовать!

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00