Профилактика ЗППП в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи

Сб
Анжела
В "Альфа-Мед" обратилась к услугам косметологии. Пилинг лица помог мне избавиться от черных точек, уменьшить количество мелких морщин, повысить упругость и эластичность лица. Материалы использовали качественные. Осталась довольна результатом.
Тарас
Мой друг посоветовал обратиться в клинику "Альфа-Мед". Долго не решался. Лазерное удаление, помогло мне избавиться от больших и весящих родинок, которые мне мешали у повседневной жизни. Жалею, что раньше это не сделал. Цены соответствуют качеству услуг.
Валентина
Именно многопрофильная клиника "Альфа-Мед" смогла поставить диагноз моей свекрови и удалить лейкоплакию на шейке матки. Использовалось новейшее оборудование. Персонал опытный, умеет найти подход к каждому клиенту. Спасибо за проделанную работу.
Анжела
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
7,7
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 43д
Многопрофильная клиника «Альфа-Мед» работает более 8 лет, занимается диагностикой, терапией и профилактикой по 12 направлениям общей медицины. Специалисты клиники прошли обучение в медицинских учреждениях страны и за рубежом.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
5,5
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
3,8
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,7
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.