Профилактика ЗППП в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи

Карен
Лучший
14 декабря '17 г.
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность доктору Стариш Наталье Петровне,за её тёплое отношение к пациентам,терпение, профессионализм,грамотно подобранное лечение и назначение процедур,на которые хочется ходить ещё и ещё,всему мед. персоналу огромное спасибо, очень доброжелательны,и вежливы,Вике на ресейпшене за вежливость,за тёплую и уютную атмосферу.Желаю крепкого здоровья всем,и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Одесса Центр ул. Торговая, 29/31 (каб. 410, 4й этаж поликлиники)
р.Приморский
«Частный кабинет доктора Закриничного С.М.» занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера.
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
  • Профилактика ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)