Миниабдоминопластика в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Подольском районе
Миниабдоминопластика (без стоимости анестезии) 35000 грн
Миниабдоминопластика 18000 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Миниабдоминопластика от 18 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Миниабдоминопластика (без стоимости анестезии) 35 000