Подтяжка лица лазером в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Безоперационная подтяжка коррекция овала лица 320 грн

Процедура производится с использованием новейших лазерных технологий, что позволяет скорректировать контуры, овал лица, убрать возрастные дефекты, морщины. Она также необходима для проведения комплексного омоложения.

Виды применения лазерного аппарата:

• абляционный (врач выпаривает с помощью высоких температур возрастной слой дермы);
  • неабляционный (воздействие на глубокие слои дермы с целью активизации метаболизма и удаления отмерших клеток).

В качестве сопроводительной процедуры иногда применяют подтяжку золотыми нитями.

Подготовка пациента

Как и во всех подобных процедурах требуется предварительный осмотр пластического хирурга, косметолога, консультация анестезиолога. Также пациент сдает стандартные анализы, предоставляет анамнез.

За несколько недель до назначенного дня следует воздержаться от курения, употребление напитков, расширяющих сосуды, лекарств и витаминов. Также запрещено использовать абразивные методы очистки области (химический пилинг и т.д.), инъекции и т.д.

Непосредственно в день операции нельзя наносить косметику.

Этапы мероприятия

Кожа лица очищается с помощью специальных средств, после чего наносят местный анестетик в виде аппликацию.

Далее врач воздействует на область специальным абляционным лазером, который запускает обменные процессы в клетках и мышцах, регенерирует их, возвращает тонус и молодость, запускает выработку эластина, коллагена.

Во время процедуры пациент ощущает легкое покалывание или жжение.

Положительность манипуляций составляет около 1 часа, после чего пациента отправляют домой. Следующий месяц запрещено загорать, посещать солярий, бани и сауны, использовать косметические средства. Кожу следует дополнительно увлажнять и заживлять назначенными препаратами. Также следует воздержаться от курения и употребления алкоголя.

Лазерная подтяжка доступна тут likarni.com.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Подтяжка лица лазером
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Безоперационная подтяжка коррекция овала лица 320
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00