Лазерная септопластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Лазерная септопластика (подслизистая резекция носовой перегородки) 15000 грн

Лазерная септопластика – новейший, актуальный метод исправления недостатков строения носа. Искривления носа не так просты для воздействия хирургов, как это кажется. Затронута обычно перегородка, что приводит к необходимости более серьезного вмешательства. Искривление кончика, спинки порой лишь видимость.

Последствия искривления носа

Эстетический недостаток подобного дефекта не исчерпывает проблему пациента. Нарушенное строение перегородки может привести к затруднению дыхания, а это одна из важнейших функций организма.

Кривая перегородка может сопровождаться следующими симптомами:

• Трудности при осуществлении дыхания через одну, две ноздри. Одна ноздря может вообще не функционировать;
  • Гаймориты, иные заболевания, повторяющиеся периодически;
  • Появление корочек;
  • Постоянное возникающие кровотечения;
  • Сильный храп.

Встречаются случаи, когда осуществление дыхания через нос вообще становится невозможным. Пациенту не стоит избегать кардинального решения проблемы при помощи операции. Медикаментозные препараты не способны полностью устранить проблему, в результате лишь слегка сглаживая проявление симптомов.

Стоит быть внимательным, некоторые хирурги под видом лазерной септопластики пытаются продвинуть обычные процедуры, операции.

А вот лазерный метод отличается применением особенных устройств, аппаратов. Перегородка нагревается под воздействием лучей до тех пор, пока не станет мягкой. Затем хирург воздействует на нее с целью исправления. Операция не приводит к повреждениям, поэтому бескровна, восстановительного периода нет. Недостатки процедуры незначительны.

На сайте likarni.com имеется список клиник, где прием осуществляют грамотные специалисты, способные дать квалифицированную рекомендацию.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00