Пластика подбородка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Протезування підборіддя (без вартості наркозу) 21032 грн
Эндопротезирование подборотка 20000 грн
Увеличение подбородка 11500 грн
Установка подбородочного импланта 25000 грн
Эндопротезирование подбородка 20000 - 32000 грн
Пластика подбородка 25000 грн
Увеличение скошенного подбородка (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) 8000 грн

Пластика подбородка - хирургическая процедура, которую выполняют в основном при крайней необходимости. Основной целью является улучшение контурных линий подбородка способом корректирования форм.

Описание

Процедура позволяет изменить наружный контур сглаживанием, перемещением, либо удалением кости. Выполняют манипуляции с использованием местного наркоза. Перед операцией пациент проходит тщательное обследование, сдает анализы и дополнительно проверяется правильность прикуса.

Показания и противопоказания

К основным показаниям для проведения пластики относится в первую очередь желание клиента изменения форм подбородка. Также необходимость возникает при наличии врожденных дефектов, деформаций, возникших при травме.

Противопоказаниями являются болезни сердечно - сосудистой системы, сахарного диабета, воспалений, инфекций и других болезней, при которых специалист не рекомендует выполнение процедуры.

Техника

Существует два варианта проведения процедуры, как при помощи наружного разреза под подбородком, и внутренний разрез в слизистой ротовой полости. Преимуществом второго варианта является отсутствие рубцов и следов.

Несколько полезных советов перед процедурой

Чтобы принять окончательное решение о необходимости проведения операции, следует определить существующую проблему и возможные способы ее решения. Также важно узнать нюансы и ожидаемые последствия у доктора, который будет выполнять манипуляции. Врача следует предупредить о наличии заболеваний, применении препаратов и предоставить достоверную о себе информацию во избежание осложнений.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники Киева, в которых можно пройти обследование и выполнить операцию. Также имеется возможность записаться предварительно на прием к специалистам.

Найдена 21 клиника
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
  • Увеличение подбородка 11 500
Сеть клиник "Медиленд"
  • Пластика подбородка (1500 долларов)
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Установка подбородочного импланта от 25 000
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
  • Пластика (коррекция) подбородка
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Установка подбородочного импланта 25 000
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Пластика (коррекция) подбородка 25 000