Увеличение губ гелем в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Увеличение губ гелем 4000 грн
Увеличение губ 2000 - 3480 грн

Увеличение губ – одна из самых востребованных процедур в современной косметологии. Данная операция позволяет за приемлемую стоимость заметно изменить внешний вид лица, сделать его моложе и привлекательнее.

Стандарты красоты, которые соблюдаются сегодня, предписывают женщинам обладать полными, пухлыми, соблазнительными губами. Инъекции специального геля позволяют добиться этого эффекта без макияжа и на длительный срок.

Гель

Сегодня медицина использует для инъекций специальный гель, основной компонент которого – гиалуроновая кислота. Этот компонент позволяет вместе с увеличением губы улучшить состояние кожи, стимулирует выработку коллагена и повышает эластичность и тонус.

Основная причина, по которой данный компонент является основной составляющей геля для инъекций – это его естественное происхождение. В губах человека содержится гиалуроновая кислота, однако из-за высокой подвижности рта ее количество очень быстро уменьшается. В результате кожа теряют тонус, объем, свежесть.

Показания к инъекциям

Данная косметологическая процедура призвана исправить некоторые дефекты внешности. Она применяется как молодыми, так и взрослыми, а также пожилыми пациентами. Таким образом, показания можно разделить на возрастные и невозрастные. К первой категории относят:

• тонкий от природы рот;
  • потеря тонуса кожи из-за травмы;
  • природный дефект – асимметрия;
  • невыразительная форма.

Ко второй можно отнести любые возрастные изменения, такие как:

• сухость, потеря тонуса кожи;
  • морщины;
  • опущенные уголки рта;
  • потеря объема и пухлости.

Для проведения описываемой процедуры проконсультируйтесь со специалистом-косметологом. Выберите подходящего врача на сайте likarni.com. Сервис предоставляет доступ к полной и подробной информации о специалисте, стаже его работы, отзывам пациентов.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Увеличение губ 2 000
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Увеличение губ гелем 4 000
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
Мила, 14 сентября '16г.

Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз

• Увеличение губ гелем
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Увеличение губ (от 140 евро)
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00