ЭвоКлиник (EvoClinic), медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.

Пациентам предоставлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • УЗИ;
  • хирургические урологические операции;
  • диагностика и лечение женской репродуктивной системы;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • эндоскопия;
  • гистероскопия;
  • лазерная терапия;
  • инъекционная терапия;
  • контурная пластика;
  • гинекомастия;
  • хирургическая коррекция формы груди;
  • склеротерапия (удаление сосудистых звездочек с помощью лазера).

В клинике активно применяются инновационные технологии лечения, лазеротерапия, малоинвазивная хирургия. Созданы все условия для восстановления мужского и женского репродуктивного здоровья, сохранения красоты и молодости.

Медицинский центр "EvoClinic" — это удобное расположение, приветливые и доброжелательные сотрудники, лучшие специалисты в своей области.

ЭвоКлиник (EvoClinic), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ вен нижних конечностей
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально)
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое после гистероскопии
  • УЗИ для беременных (до 10 недель)
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель)
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз
  • Ультазвукове дослідження щитоподібної залози
  • Ультразвукове дослідження простати
  • Ультразвукове дослідження мошонки
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • Еще...
  • Увеличение полового члена в длину
  • Увеличение полового члена в толщину
  • Удаление инородных тел полового члена
  • Увеличение головки полового члена
  • Протезирование яичка у мужчин
  • Пакет реконструкции полового члена (увеличение длины, толщины полового члена и его головки, реконструкция головки полового члена)
  • Циркумцизио (фимоз), радиоволновым методом
  • Хирургическое лечение гидроцеле, радиоволновым методом
  • Лечение гидроцеле, лазером
  • Местное обезболивание 5 категория сложности
  • Введение вакцины
  • Консультация гинеколога с осмотром
  • Консультация гинеколога без осмотра
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото)
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (1 этап)
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (2 этап)
  • Лазерная, радиоволновая деструкция дисплазии шейки матки (1 этап)
  • Лазерная, радиоволновая деструкция дисплазии шейки матки (2 этап)
  • Лазерная деструкция эндометриоза шейки матки (до 2 см)
  • Радиоволновая хирургия шейки матки (конизация, эксцизия)
  • Еще...
  • Консультация дерматолога из косметических вопросам
  • Назначение схемы лечения
  • Консультация дерматолога, 30 минут
  • Консультация дерматолога повторная, 15-30 минут
  • Дерматоскопия (1 элемент)
  • Дерматоскопия (2-5 элементы)
  • Лазерная, краевая резекция ногтя с пластикой ногтевого ложа
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований мягких тканей (от 8 см) (атерома, гигрома, липома и т.п) от локализации
  • Лазерное удаление целой ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа и краевых валиков
  • Контурная пластика вульварного кольца
  • Маска быстрой красоты
  • Процедура ухода "Мать невесты"
  • Процедура тренировки сосудов
  • Процедура лимфодренажа
  • Консультация маммолога, 30 минут
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Вертикальная подтяжка молочных желез
  • Периореолярна подтяжка молочных желез
  • Протезирование молочных желез (без стоимости имплантов)
  • Замена грудных имплантатов
  • Протезирование молочных желез с периореолярною подтяжкой
  • Гинекомастия
  • Формирование сосково-ореолярного комплекса без перемещения ореолы
  • Формирование сосково-ореолярного комплекса с перемещением ореолы
  • Еще...
  • Лазерное или радиоволновое удаление бахромок перианальной зоны
  • Пальцевое исслендование прямой кишки
  • Депигментация перианальной зоны PRX-T
  • Депигментация перианальной зоны инъекциями мезотерапии (комплекс)
  • Плазмолифтинг перианальной зоны RegenLab (1 пробирка)
  • Плазмолифтинг перианальной зоны с гиалуроновой кислотой RegenLab (1 пробирка)
  • Контурная пластика перианальной зоны препаратом Juvederm Volyma
  • Контурная пластика перианальной зоны препаратом Juvederm U3/4
  • Консультация проктолога
  • Еще...
  • Консультация репродуктолога по вопросам бесплодия, невынашивание беременности, первичная, 60 минут
  • Консультация репродуктолога по вопросам бесплодия, невынашивание беременности, повторная, 30 минут
  • Консультация семейного врача, 30 минут
  • Консультация семейного врача онлайн, 30 минут
  • Консультация семейного врача онлайн, 15 минут
  • Подкожная инъекция в проекцию яичник
  • В / в инъекция
  • В / м, в / к, п / к инъекции
  • Постановка капельницы
  • Забор мазков
  • Забор крови
  • Проба на совместимость с препаратом
  • Измерение АД
  • Постановка медицинского тампона
  • Первинна хірургічна обробка рани
  • Консультация хирурга
  • Повторная консультация хирурга
  • Наложение шва на рану (1 шов)
  • Наложение косметического шва на рану (1 шов)
  • Снятие швов (1 шов)
  • Дренирование раны
  • Дренирование гематомы
  • Вскрытие фурункула, карбункула
  • Консультация трихолога, 30 минут
  • Консультация трихолога повторная
  • Консультация уролога с осмотром
  • Консультация уролога без осмотра
  • Удаление кисты придатка яичка, лазером
  • Удаление кисты семенного канатика, лазером
  • Удаление кондилом, папиллом, радиоволновым методом
  • Удаление атером, липом мошонки, лазером
  • Удаление внешнего полипа уретры, лазером
  • Полная денервация головки полового члена
  • Цистоскопия (без учета анестезии)
  • Еще...
  • Ендовенозна лазерная коагуляция в комплексе с минифлебэктомией, склеротерапией и подбором компресионного трикотажа
  • Склеротерапия (1 зона)

Отзывы и оценки клиники

Олеся
Была сегодня на приёму у доктора Сусак Камиллы. Очень профессиональный и деликатный подход к осмотру, компетентный специалист. Дальнейшее лечение планирую именно у неё. P.S.: на ресепшене встретила очень приятная девушка)
Юлія
Була на прийомі в гінеколога Коваленко О.Г - адекватний спеціаліст, професійний підхід Сама клініка дуже сподобалась - привітний персонал, працюють професіонали!! Все супер! Рекомендую!!!!!!! Я і надалі за необхідністю звертатимусь саме до цієї клініки і її спеціалістів!!!
Павел
Отличные специалисты, сделали УЗИ, проконсультировали, помогли. Никаких очередей ил задержек, всё четко и понятно. Дальнейшее лечение планирую проходить тоже тут.
Lasto4ka
Є у мене одна проблема, я дуже багато палю. З роками у мене розвинулася хронічна обструктивна хвороба легень. Постійно звертаюся за допомогою до Наталії Віталівни. Дуже хороший та професійни лікар, лише вона знає як ефективно допомогти мені. Дякую!
Раиса
Дуже хороший фахівець! Неодноразово приходила до неї на консультацію. Лікар дуже добре ставиться до пацієнтів. Уважно їх слухає, та обстежує. Я не є виключенням. ЇЇ призначення, завжди ефективно мені допомагають. Рекомендую!
Карина
Анастасия Александровна знает все о заболеваниях кожи. Как же меня достал уже атопический дерматит. Никогда бы не подумала, что эта болезнь из далекого младенчества перейдет со мной в зрелый возраст. Иногда уже опускаются руки. Врачу удалось найти реально эффективную терапию, которая снимает ужасные периоды обострения.
Богдан
Клиника работает на высшем уровне, персонал дружный и я чувствовал себя очень комфортно с первого визита и до моего уезда. Делал увеличение члена в длину и толщину у Шостак Игоря, хирург мне очень понравился, сразу чувствуется что мастер своего дела, уверенный и проделал множество операций. Клинике большое спасибо, у вас хорошая энергетика. В дальнейшем буду рекомендовать. Рад что к вам попал!
Иван
Делал обрезание крайней плоти (фимоз 3-4 степень) и операцию мармара (варикоцеле-3степень) клиника отзывчивая сделали большую скидку,врач Филатов Николай Сергеевич мастер своего дела,сделал все отлично,консультирует круглосуточно,рекомендую.
Делала в клинике пластику живота и груди, спасибо Наталье и ее уколам плазмы – шрамы практически не видны.
Таня
Наталья Коваленко – очень приятная и внимательная доктор, а еще она избавила меня от прыщей, за что я ей очень благодарна.
Уже давно знаю доктора Коваленко Наталью – хожу к ней на пиллинги, чистки и раз в годик. Нам она нравится! Рекомендую.
Снежана
Наталья сделала мне крутые скулы и губы – чувствую себя на миллион! Благодарю, мой любимый доктор!
Вероника
Я давно отращиваю волосы и никак длина не прибавлялась, пока мне Наталья не проколола курс плазмы в волосы. Эффект потрясающий, сейчас горжусь своими шикарными густыми и длинными волосами.
Алена
После пластики груди Наталья мне сделала шрам под грудьми не заметным, я в восторге от нее и от всех ребят, работающих в этой клинике!
Настя
Мне Наталья увеличила губы. Получилось круто, она смогла выровнять мою асимметрию губ. Спасибо ей от меня большое.
Юля
Сама хожу к Коваленко Елене Геннадиевне и привела к ней тетю с другого города. Пришлось тете делать операцию, так как у нее в матке что-то было, что давало кровотечения по 10 дней! Сейчас все у нее хорошо, но каждые пол года тетя ездит в Киев только к Елене Геннадиевне! Рекомендую и вам ее.
Таня
Я с сестрой и мамой ходим на осмотры к Елене Геннадиевне Коваленко. А еще и подружкам ее рекомендуем. Она – умничка)
Настя
Знаю Елену Геннадиевну Коваленко давно и хожу только к ней. У нее на осмотре спокойно и не страшно.
Елена Коваленко помогла мне с мужем обрести ребенка! Спасибо ей большущее!
Вика
Я уже много лет доверяю свое здоровье только Коваленко Елене! Рекомендую ее!
Оставлю отзыв о Коваленко Елене Геннадиевне – она – мо доктор гинеколог. Благодаря ей моя интимная жизнь стала намного приятнее. Пишу отзыв, чтобы женщины, у которых тоже такие проблемы не стеснялись обращаться с ними к доктору.
Хожу на консультации и профосмотры к Коваленко Елене Геннадиевне – внимательная и приятная доктор, к ней совсем не страшно ходить. Также ходила к хирургу по вопросу варикоза на ногах – спасибо, успокоил меня. Вообще в клинике мне нравится.
Сергей
Персонал работает, как швейцарские часы – качественно, быстро и четко. Молодцы!
Хочу сказать бооольшое спасибо мылим девочкам – администраторам, которые играли с моим ребенком, пока я была на приеме у доктора.
Столько внимания и заботы я ощутила только в этой клинике. И самое важное – решила свой вопрос, который решалась закрыть уже много лет. Спасибо гинекологу Коваленко Елене Геннадиевне, анестезиологу Дробышу Дмитрию Владимировичу и всему персоналу клиники!
Была в клинике не один раз. Мне все здесь нравится, я и свою маму приводила на прием к сосудистому хирургу и к гинекологу.
Владимир
Был в медицинском центре не один раз и всегда заходил к доктору в кабинет в то время, на которое записывался. Никогда не было задержек в приеме. Здесь организовано, пять звезд!
В клинике абсолютно нет ощущения, что ты в больнице. Нет запахов хлорки. Отношение работников клинике мне понравились, очень внимательные.
Екатерина
В клинике приятная обстановка, персонал милый и улыбчивый. Была здесь в нескольких докторов по разным вопросам – осталась довольна качеством оказания помощи. Спасибо за помощь гинекологу Коваленко Елене и хирургу Филатову Николаю.

Статьи о клинике

Врач Дрозд Екатерина Николаевна рассказывает о том, как сохранить здоровье молочных желез
УЗИ следует повторять ежегодно, однако при наличии предрасполагающих факторов частота осмотра может быть увеличена. Женщинам в возрасте после 45-ти лет рекомендуется выполнение маммографии, то есть исследования желез с помощью рентгеновских лучей. Профилактическое обследование следует повторять раз в два года. Такое различие инструментальных методов диагностики обусловлен структурой ткани груди женщины в молодом и более старшем возрасте.
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.