Коррекция птоза в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Устранение птоза верхнего века 7000 грн

Коррекция птоза - метод хирургического вмешательства, с помощью которого исправляется опущенное веко. Выполняется по эстетическим, а также лечебным показаниям по причине вероятности развития глазных болезней.

При опущении верхнего века, превышающего нормальный физиологический уровень, возможно нарушение зрительных функций и ухудшения зрения. Процедуру часто проводят детям, так как птоз может вызвать косоглазие. Появление птоза во взрослом периоде жизни может произойти по причине мышечных проблем верхнего века, их слабости, а также попадании инородного тела, невралгических симптомов, и других состояний, которые рассматривает специалист.

Процесс операции

Перед проведением хирургического вмешательства за две недели не употреблять алкоголь, не посещать солярий. Следует посетить для консультации офтальмолога, пройти диагностическое обследование и сдать анализы по направлению врача.

Длительность операции не превышает более часа, но в сложной форме может и затянуться. Специалист в глазничной перегородке выполняет разрез с поднятием верхнего века, и после укорачивания прикрепляет к мышце, которая его держит. Операция может выполняться разными техниками, но с применением местного или общего наркоза.

Восстановительный период

Швы снимают на пятый день после процедуры. Для сшивания применяются специальные нити, что делает рубцы незаметными.

Существует ряд противопоказаний, при которых нельзя делать операцию. К одним из них относятся воспаления на коже лица, аллергические реакции, плохая свертываемость крови. На консультации врач предупреждает о противопоказаниях и возможных осложнениях.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую клинику Киева и записаться на прием к специалисту.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00