Коррекция сосков в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Корекція втягнутого соска, ареоли (без вартості наркозу) 24756 грн
Реконструкция соска 4500 грн
Коррекция сосков и ареол 15000 грн
Коррекция соска и ареолы 35000 грн
Формирование сосково-ореолярного комплекса без перемещения ореолы 8000 грн

Коррекция сосков - хирургическая процедура, проводимая с целью исправления изъянов груди, придание симметричной формы соскам.

Обращение пациентов к пластическому хирургу по коррекции этой части тела в большинстве случаев является причиной врожденного, либо приобретенного дефектов, патологическим состоянием.Сосок - центральная часть груди, а потому самая чувствительная ее зона. Деформация может возникнуть при грудном вскармливании, и других явлениях. Часто операцию проводят с такими дефектами, как выпуклый, либо запавший сосок, несимметричное расположение, большой размер.

Проведение операции

Процедура может проводиться самостоятельно или в дополнении к другим операциям.

Как отдельная она проводится не более одного часа с местным или общим наркозом.

Предварительно сдаются анализы, проводится обследование специалистами.

Операция имеет несколько техник исполнения, в зависимости от проблемы. Например, коррекция ареолы выполняется действиями только на поверхностный слой, а для формы проводится хирургом иссечение или реконструкция.

Процесс восстановления

Самостоятельная операция имеет быстрый реабилитационный период. Гематомы сходят в течение нескольких дней, но физических нагрузок не выполнять рекомендуется несколько недель. Шрамы становятся практически незаметными спустя два месяца.

Как любая процедура, операция имеет определенные показания. Это может быть мастопатия, плохая свертываемость крови, и другие проблемы, о которых предупреждает доктор во время консультации. После операции возможны осложнения в виде потери чувствительности.

Следует доверять такие процедуры только проверенным, квалифицированным специалистам. Выбрать лучшую клинику в Киеве предлагает портал likarni.com с возможностью предварительной записи на прием к врачу.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Коррекция сосков и ареолы от 8 000
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Сеть клиник "Медиленд"
  • Пластика сосков (400 долларов)
  • Коррекция формы соска, ареолы (1 единица) 11 000
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Коррекция формы соска (1 сторона) от 15 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Коррекция сосков (один) 15 000
  • Коррекция ареолы (циркулярная) 25 000
  • Коррекция формы соска 18 000
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения «АНА-КОСМО» ведет пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии.
  • Коррекция сосков и ареолы