Мастопексия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Мастопексія вертикальна (без вартості наркозу) 58443 грн
Мастопексия (подтяжка грудей) 22000 грн
Мастопексия 45000 грн
Циркулярная мастопексия молочных желез 12000 грн
Мастопексия 8000 - 11750 грн

Подтяжка груди представляет собой хирургические манипуляции, позволяющие восстановить природную упругость груди, выбрать необходимый размер и объем, исправить контур. Процедура позволяет приобрести красивую фигуру с сохранением возможности лактации.

Нередко во время мероприятия дополнительно проводят пластику ареолов или сосков, позволяющий устранить деффекты (уплощенность, вогнутость, аномальный размер и т.д.).

Подготовка пациента

Как всегда в этих случаях необходима консультация пластического хирурга, маммолога, эндокринолога.

Врач проводит визуальный осмотр груди, назначает некоторые исследования (ЭКГ, УЗИ), лабораторные анализы (кровь, моча, аллергическая проба) и т.д.

Перед операцией пациент должен укрепить иммунитет, полностью вылечить инфекционные и воспалительные процессы в организме.

За пару недель до сеанса требуется отказ от гормональных препаратов, табака, алкоголя.

Этапы мастопексии

Анестезиолог проводит общий наркоз (иногда требуется только местная анестезия).

Далее врач наносит предоперационную разметку, соблюдая природный контур груди. Затем по контуру выполняется надрез, удаляется лишняя кожа и ткани.

После этого хирург делает новую разметку и накладывает швы. Шов будет располагаться вертикально в области ареола или в других зонах, зависимо от метода подтяжки (вертикальная, В-техника и т.д.).

Длительность манипуляций составляет 1-3 часа.

Реабилитация подразумевает отказ от бани и горячих ванн, физических нагрузок и стресса, спортивный занятий в течение первого месяца.

Также предписано ношение специально компрессионного бюстгальтера.

Противопоказания к процедуре: рубцовая ткань, фиброзы и кисты в области манипуляций, наличие системных болезней, нарушения гормонального фона и эндокринной системы, психические заболевания, онкология, ожирение, диабет.

Специалиста по мастопексии можно выбрать на страницах сайта likarni.com.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Мастопексия 11 750
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
Назар, 24 февраля '17г.

• Мастопексия от 45 000
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Мастопексія вертикальна (без вартості наркозу) 58 443
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Циркулярная мастопексия молочных желез 12 000
  • Вертикальная мастопексия молочных желез 17 000
  • Односторонняя мастопексия молочной железы 8 385
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Мастопексия