Пластика носа в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Ринопластика (без вартості наркозу) 96003 грн
Риносептопластика 63000 грн
Ринопластика вторичная 60000 грн
Пластика костного отдела (спинки) носа 40000 грн
Коррекция наружного носа 16000 грн

Исправления форм носа хирургическим вмешательством в первую очередь является желанием пациента. Большинству людей на земле не нравится форма собственного носа, создавая тем самым определенный дискомфорт, неуверенность. Представление об идеальной внешности человека имеет определенные критерии, придуманные в далекие времена. Но многие люди в настоящее время решают проблемы кардинально, прибегая к процедуре пластики носа. Эта процедура способна решить и другие вопросы, как пороки развития костно - хрящевого скелета, влияющие на свободное дыхание, а также травмы и повреждения этого органа. Перед проведением операции требуется тщательное обследование и сдача анализов, которые назначает хирург.

Противопоказания

Для проведения операции существуют относительные и абсолютные противопоказания.Относительными считаются такие, как возраст пациента, которому нет двадцати лет. Связано с тем, что кости черепа находятся еще в процессе роста. Даже лучшая операция может впоследствии вызвать неприятные ощущения. В крайних случаях делать ее возможно. Также пациенты среднего и пожилого возраста не всегда могут выполнить процедуру. Для этого следует пройти тщательное обследование. Лучшим возрастом для создания красивого носа считается от 25 до 35 лет.

К абсолютным противопоказаниям относятся раковые опухоли, сердечные заболевания, сахарный диабет, плохая свертываемость крови, болезни печени, почек и другие проблемы организма, о которых предупреждает хирург на консультации. Важным моментом является посещение психолога перед операцией, чтобы не усугубить психологическое состояние в дальнейшем.

Выбрать лучшую клинику в Киеве для проведения процедур рекомендует портал likarni.com, где представлены контактные данные.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сеть клиник "Медиленд"
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Усов Сергей Николаевич
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Ринопластика от 40 000
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
  • Ринопластика первичная от 58 000
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Шостак Игорь Николаевич
  • Ринопластика от 55 000
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Пластика кончика носа 35 000
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины. Прием ведут врачи: Компаниец Олег Анатольевич, Донец Евгений Георгиевич, Симонов Вадим Федорович
  • Пластика носа (ринопластика)
  • Пластика носа (септопластика)
  • Пластика носа (риносептопластика)