Кантопексия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Кантопексия верхняя (без стоимости анестезии) 8000 грн
Кантопексия 7000 грн
Кантопексия 10000 - 12000 грн

Кантопексия- процедура, с помощью которой корректируется размер, форма разреза глаз. Основная цель проведения является эстетическая функция с эффектом омоложения внешнего облика пациента. После коррекции взгляд становится выразительным, живым, придавая жизнерадостности.

Манипуляция проводится на внутреннем и внешнем сухожилии (кантус), которые удерживают уголки глаз. Возрастные изменения воздействуют на их структуру с постепенным опущением, но помимо возраста проблема может носить врожденный характер.

Показания

Операция проводится при наличии таких показаний, как выворот век по причине возрастного изменения, заболевании, либо не удачной блефаропластики. А также, если у пациента провисает кожа нижних век, опущение уголков, эффектом выпученных глаз и другие причины, которые указывает специалист на консультации. К данной процедуре имеется ряд противопоказаний, как болезни сердца, миопия, заболевания эндокринной системы и другие причины.

Проведение операции

Перед процедурой необходимо пройти комплексное обследование и сдать комплекс анализов, по которым определяется возможность выполнения. Важно определиться на консультации о вопросесамостоятельного проведения манипуляций, либо в сочетании с другими операциями, как блефаропластика.

В задачи хирурга входит подтягивание сухожилия для приподнятости уголков глаз, выворот века предусматривает обеспечение плотного прилегания к глазному яблоку.

Проводится операция на протяжении 2-х часов с применением общей или местной анестезии. После завершения пациенты наблюдаются двое суток у врача. Снятие швов выполняется на десятые сутки. Для быстрого заживления рубцов применяют современные препараты космецевтики.

Выбрать лучшую клинику в Киеве для проведения процедуры предлагает портал likarni.com.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

• Кантопексия от 7 000
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Кантопексия 10 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Кантопексия верхняя (без стоимости анестезии) 8 000
  • Кантопексия нижняя (без стоимости анестезии) 10 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Кантопексия 12 000
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13