Трансконъюктивальная блефаропластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Трансконъюктивальная блефаропластика 5000 - 28000 грн

Трансконъюктивальная блефаропластика является пластической операцией, призванной исправить недостатки состояния век. Оперативное вмешательство осуществляется щадящими методами, шву не накладываются. Травмы век удается избежать, так как доступ осуществляется через конъюнктиву. Способ эффективен, восстановительный период составляет не более 10 дней, во время процедуры пациент не испытывает болезненных ощущений. Осложнения для глазных яблок исключены, хотя манипуляции производятся близи глаз. На остроту зрения операция никак не влияет. Преимущества очевидны, существенны, но при значительно накоплении кожных тканей под глазами трансконъюктивальная блефаропластика практически бесполезна, поэтому лучше прибегнуть к классическим методам. Для молодых пациентов с незначительными проблемами трансконъюктивальная блефаропластика – оптимальны выбор.

Показания к применению, техника исполнения

Цель операции – исправление недостатков, возможное в процессе пластической процедуры. Удаляются мешки под глазами, отеки, снижается выраженность возрастных изменений.

Показания к использованию:

• Выраженное недвусмысленно желание обратившегося, в том случае, если недостатки доставляют эмоциональный дискомфорт;
  • Грыжи, расположенные на нижнем веке;
  • Исправление птоза;

Растяжение тканей, кожи, приводящее к образованию значительных по размеру мешков под глазами.

Доступ осуществляется либо скальпелем, либо при помощи специального рассекающего лазера. В течение послеоперационного периода требуется соблюдать определенные, специфические правила, В противном случае возможны осложнения.

На сайте likarni.com представлен подробный список клиник с координатами, где операции проводятся грамотными врачами.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Трансконъюктивальная блефаропластика 18 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Трансконъюктивальная блефаропластика 28 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Трансконъюктивальная блефаропластика 5 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Круговая блефаропластика, 1 категория (1400 долларов)
  • Круговая блефаропластика, 2 категория (1500 долларов)
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00