Удаление новообразований на веках в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Удаление новообразований на веках 1000 грн
Лазерное удаление новообразований на веке (нижнем/верхнем) 1шт 600 грн
Удаление новообразований кожи (до 2 см2) 500 грн
Удаление кожных новообразований до 3 мм 160 грн

Новообразования на веках – это серьезный косметологический дефект, который не только делает лицо менее привлекательным, но и доставляет неудобства. Более того, злокачественные новообразования представляют серьезную угрозу здоровью. Для определения типа (папиллома, невус, неврома, меланома, саркома и др.), необходимо обратиться за консультацией к специалисту.

Методы удаления

В современной медицине для проведения процедуры на доброкачественных и злокачественных папиллом, невром, сарком и других новообразований традиционно применяется лазер. Этот метод обеспечивает максимальную безопасность вкупе с эффективностью.

Показания к операции

Лазерное удаление показано, если:

• образование является косметическим дефектом и портит внешность владельцу;
  • папиллома вызывает болевые ощущения (при касании, при нажатии, при моргании и так далее);
  • образование мешает моргать, препятствует нормальному зрению, заслоняет часть панорамы.

Противопоказания

Лазерное удаление новообразования на веке нельзя проводить людям, страдающим:

• инфекционными заболеваниями;
  • острыми стадиями большинства заболеваний (для уточнения обратитесь к врачу);
  • низкой свертываемостью крови.

Проведение операции

Как правило, описываемая процедура проводится под местным наркозом, однако в редких случаях применяется общий. Хирург должен удалить не только само образование, но и капсулу, врастающую в неповрежденные ткани. Эта мера позволяет уберечь пациента от повторного появления и развития папилломы или другого новообразования на веке.

Обратитесь к специалисту, чтобы определить тип образования на веке и удалить его максимально безопасно и безболезненно. Выбрать врача вы можете на сайте likarni.com.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Удаление кожных новообразований до 3 мм 160
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• Удаление новообразований на веках от 1 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Удаление новообразований кожи (до 2 см2) 500