Лифтинг подбородка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Лифтинг подбородка 700 грн

Лифтинг (операционная подтяжка) – это косметологическая операция, которая представляет собой хирургическое воздействие на мышцы, отвечающие за тонус кожи на том или ином участке тела или лица пациента.

Подбородок –это та зона, которая сильнее всего страдает от возрастных изменений. В результате снижения общего тонуса кожи, ослабления мышц и других негативных факторов, на подбородке и шее появляются поперечные морщины, кожа провисает и становится дряблой. Все это негативно сказывается на внешнем виде. Лифтинг (подтяжка) используется для того, чтобы минимизировать или устранить последствия старения.

Методика

Данная процедура проводится хирургическим путем. Пластических хирург делает надрез в подбородочной складке и за ушами. Таким образом в естественных складках тела скрываются будущие рубцы. С помощью специальных инструментов врач сшивает и укрепляет мышцу, ответственную за подтянутый вид подбородка.

Операция проводится под внутривенным наркозом.

Показания

Поскольку данная методика – исключительно косметологическая, а не лечебная, то и показания к ней соответствующие:

• низкий тонус кожи на подбородке и шее;
  • второй подбородок;
  • морщины и складки;
  • уменьшение шейно-подбородочного угла.

Противопоказания

Данную процедуру нельзя проводить людям, страдающим от:

• онкологических заболеваний;
  • непереносимости данного типа наркоза;
  • плохой свертываемости крови;
  • сахарного диабета.

При ожирении процедуру лифтинга обычно сочетают с липосакцией в данной области.

Чтобы определить, подходит ли вам описываемая методика омоложения, запишитесь на консультацию к косметологу и пластическому хирургу. Вы можете сделать это на сайте likarni.com с помощью онлайн-оператора. Сервис также предоставляет доступ к полезной информации о врачах, отзывах пациентов.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Лифтинг подбородка