Пластика ягодиц глютеопластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Сідничне та литкове протезування (без вартості наркозу) 104643 грн
Пластика ягодиц I категории 46000 грн

Глютеопластика или пластика ягодиц представляет собой хирургическую процедуру, направленную на изменение ягодиц по форме и размеру. В данной операции применяются несколько методик, обладающих определенными преимуществами.

Описание

Операция заключается в корректировании форм, размеров ягодичной зоны, и выполняется подтягиванием кожи, полного или частичного увеличения ягодиц, как при возрастных изменениях. В процессе манипуляций могут вводиться имплантаты, био - нити, либо собственный жир пациента. Различают такие виды процедур, как эндопротезирование, липофилинг, био-нити, липосакция. В каждой из техник применяются био и синтетические материалы высшего качества для придания коррекции формам долговечности.

Показания и противопоказания

В первую очередь для определения показаний является желание самого пациента изменения формы ягодиц. В редких случаях процедуру выполняют для корректировки дефектов, травм и воспалительного процесса, при котором необходимо изменение.

Основными показаниями выступают неудовлетворительные размеры, ягодичные формы, также возрастные опущения ягодиц, их асимметрия, дистрофические преобразования.

Процедура относится к серьезному хирургическому вмешательству, которое не следует делать при ряде болезней. К ним относятся проблемы сердечно - сосудистой системы, болезни почек, печени, раковые опухоли, нарушение свертываемости крови, сахарный диабет и другие болезни. О категорическом запрете проведения процедур по состоянию здоровья предупреждает на предварительной консультации хирург.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники Киева, в которых возможно проведение операции на высочайшем уровне с последними разработками методик и медицинского оборудования.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Сідничне та литкове протезування (без вартості наркозу) 104 643
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Пластика ягодиц I категории 46 000
  • Пластика ягодиц II категории 54 000
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

• Пластика ягодиц глютеопластика