Пластическая операция по уменьшению груди в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Пластическая операция по уменьшению груди 25000 грн
Уменьшение молочных желез I категории 52000 грн
Пластическая операция по уменьшению груди 46000 - 63000 грн
Уменьшение (редукция) молочных желез 50600 грн
Редукционная маммопластика (уменьшение) все затраты учтены: анализы, операция, анестезия, госпитализация, перевязка 41500 грн
Уменьшение молочных желез 45000 - 80000 грн

Пластическая операция по уменьшению груди проводится с целью изменения форм.

Необходимость проведения процедуры возникает в случаях, когда большая грудь доставляет физический дискомфорт, и нарушает пропорции тела. У пациентов, которые провели данные процедуры, заметно облегчались физические и эмоциональные нагрузки и улучшался внешний вид.

Для проведения операции следует предварительно проконсультироваться с маммологом и пластическим хирургом на наличие противопоказаний и возможных осложнений. Для принятия решения следует учесть индивидуальные особенности организма, переносимость препаратов.

Преимущества и недостатки

К достоинствам процедуры относятся такие показатели, как упругость груди, пропорциональность формы и вырисовываются красивые очертания фигуры. После операции пациенты не ощущают боли в области спины, позвоночника, плечах. Женщина приобретает уверенность, когда отпадают проблемы с выбором одежды.

К недостаткам можно причислить сниженную чувствительность на некоторых участках, как например, сосках и ареолах. Может присутствовать ощущение неравномерности молочной железы и соска. Проблемы возникают в период грудного вскармливания, что не желательно делать такие процедуры до родов.

Противопоказания

Как любая операция, данная процедура имеет ряд противопоказаний. К ним относится несоответствие нормам показания маммограммы, наличие опухолей, ожирение тяжелой стадии, диабет, кормление грудью и другие проблемы здоровья, о которых обязан предупредить выбранный вами специалист для проведения процедур.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую современную клинику в Киеве для проведения операции. На сайте можно записаться предварительно на прием к любому специалисту в удобное время.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сеть клиник "Медиленд"
  • Уменьшение груди (2500-4000 долларов)
ADONIS
  • Уменьшение молочных желез II категории 62 000
  • Пластика груди (уменьшение груди) 46 000
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины. Прием ведут врачи: Донец Евгений Георгиевич, Симонов Вадим Федорович
  • Пластика груди (уменьшение груди)
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Уменьшение молочных желез от 80 000
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности. Прием ведет врач: Алешина Инна Григорьевна
  • Пластика груди (уменьшение груди) от 55 000