Липофилинг ягодиц в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Липофилинг ягодиц 28000 грн
Липофилинг ягодиц 26000 грн

Липофилинг – это косметологическая процедура по исправлению недостатков внешности пациента с помощью его жировых клеток. Данная процедура выгодно отличается на фоне подобных методик низким шансом осложнений, поскольку использует собственные ткани.

Современные стандарты красоты предписывают женщинам иметь подтянутые круглые ягодицы. Исправить природный недостаток позволит липолифтинг.

Как проходит процедура

Описываемая методика предусматривает два этапа – подготовительный и саму операцию. В ходе подготовительного этапа специалист-косметолог:

• собирает жировые клетки с помощью пункции;
  • обрабатывает полученный материал для дальнейшего введения.

Второй этап проводится под местной анестезией. Пациенту в проблемную зону (в данном случае, в ягодицы) вводится обработанный материал. В результате проведения операции пациент мгновенно получает упругие ягодицы требуемой формы и размера.

Показания

Липофилинг не является лечебной процедурой. Показания к применению исключительно эстетические. Так, липофилинг ягодиц проводится по следующим показаниям:

• низкий тонус кожи в указанной области (может быть связан с малой физической активностью либо резким похудением);
  • природный дефект;
  • плоские ягодицы.

Противопоказания

Данная методика обладает рядом противопоказаний, среди которых:

• онкологические заболевания на любой стадии;
  • низкая свертываемость крови;
  • заболевания жировой прослойки (липомы, гипергигрозы и др.);
  • непереносимость анестетика.

Прежде чем проводить процедуру, клиент должен проконсультироваться с косметологом. Выберите специалиста для консультации и операции на сайте likarni.com. Сервис предоставляет доступ к отзывам, полезной информации о врачах и стаже их работы.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины. Прием ведет врач: Панчук Орест Викторович
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц 28 000
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц 26 000
  • Липофилинг ягодиц (повторное введение) 15 600
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00