Лечение гипергидроза в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Лечение гипергидроза 8000 грн
Лечение гипергидроза (Диспорт, 1 единица) 50 грн
Лечение гипергидроза (инъекции ботулотоксина) 7800 грн
Лечение гипергидроза 3500 грн

Гипергидроз является физиологической проблемой многих людей. Иначе заболевание можно обозначить как повышенное потооделение. Проблема достаточно деликатная, не все пациенты смогут обозначить дефекты, рассказать о причинах, определить симптомы. Для начала стоит определить первопричину, это влияет на подбор средств, методов. Повышенное потооделение может быть вызвано соматическими, психологическими проблемами. Способы решения бывают различными, имеется две разновидности методов. Первый способ подразумевает применение методик, не связанных с оперативным вмешательством. Второй связан как раз с применением подобных процедур.

Методы воздействия, способы лечения

К неинвазимным способам, безоперационным относятся следующие:

• Назначение медикаметнтов, антиперспирантов;
  • Прием психолога с целью определения проблем, возможного наличия панического синдрома, депрессии. В последнем случае может потребоваться целый курс сеансов психотерапевта, совмещенный с приемом успокоительных средств, препаратов;
  • Ионофорез;
  • Назначение инъекций, уколов ботулотоксинов. Этот способ можно назвать малоинвазивным.

А вот приемы, которые именуются симпатэктомия и кюретаж, уже относятся к операциям. В первом случае осуществляется клипирование нерва. Во втором случае потовые железы извлекаются, предварительно их подвергают особому воздействию, вследствие чего наступает разрушение. Обе операции осуществляются под наркозом. Пациент остается на некоторое время в стационаре, возможен прием обезболивающих. Осложнения, при должном уходе, маловероятны.

На сайте likarni.com представлен список клиник, где проводятся процедуры, прием осуществляет квалифицированный врач. Назначен будет именно тот курс лечения, который необходим.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Лечение гипергидроза (Диспорт, 1 единица) 50
  • Лечение гипергидроза (Ботокс, 1 единица) 180
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Лечение гипергидроза от 3 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Лечение гипергидроза 8 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Лечение гипергидроза подмышечных впадин (от 490 евро)
  • Лечение гипергидроза ладоней (от 490 евро)
  • Лечение гипергидроза ступней (от 490 евро)
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00