Липосакция бедер в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Ліпосакція окремих зон тіла (верхня/середня/нижня третина передньої черевної стінки), 1 зона 6000 грн
Липосакция внешней/внутренней/передней поверхности бедра 24711 грн
Ліпосакція зовнішньої поверхні (стегон) (1 категорія складності) 18000 грн

Липосакция бедер сейчас крайне востребована. Отношение к процедуре различное, от резко отрицательного до принятия ее как единственного способа эстетического воздействия. Применять операцию нужно с осторожностью, неумеренное воздействие неуместно, связано с некоторой опасностью, операции должны употребляться в крайних случаях, при соответствующих показаниях. Применяется процедура по медицинским назначениям, иногда других методов устранения не имеется, либо они малоэффективны. Но необходимо понимать, что метод – не панацея. Изменение образа жизни нужно в любом случае. Иначе жировые клетки будут накапливаться в тех же местах. Также стоит уделить внимание физическим упражнениям, массажу, эффект появляется при комплексном влиянии.

Этапы операции, преимущества

Плюсы очевидны:

• Быстрый результат, достаточно долговременный эффект;
  • Относительная безопасность при соблюдении всех мер предосторожности;
  • Метод исследован хорошо, используется часто, противопоказаний немного;
  • Небольшая длительность сеанса, с подготовкой, анестезией сеанс длится не более полутора часов.

Вид применяемой анестезии зависит от объема жировых отложений. Если их немного, то достаточно местного обезболивания. Общий наркоз применяется в случае, если жировых отложений слишком много. Применение конкретного метода обсуждается на приеме. Предварительная консультация необходима, врач должен освятить все этапы операции, рассказать о правилах послеоперационного периода, способах восстановления. Пациент остается на стационаре в течение нескольких суток, Может потребоваться прием обезболивающих.

На сайте likarni.com представлен подробный список клиник с координатами, где проводится липосакция грамотными специалистами, квалифицированными врачами.

Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • ЛІПОСАКЦІЯ стегон от 5 500
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,7
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
  • Ліпосакція зовнішньої поверхні (стегон) (3 категорія складності) 22 000
  • Ліпосакція передньої поверхні (стегон) (1 категорія складності) 18 000
Киев Подол ул. Щекавицкая, 9 А
м.Контрактовая площадь11 5 м.Тараса Шевченко13 7 м.Лукьяновская34 11
Клиника пластической хирургии «Nove Tilo» занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.
  • Липосакция внешней/внутренней/передней поверхности бедра 24 711
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом.
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах)
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Ліпосакція окремих зон тіла (верхня/середня/нижня третина передньої черевної стінки), 1 зона 6 000
  • Ліпосакція зовнішньої поверхні стегон 16 500
  • Ліпосакція внутрішньої поверхні стегон 16 500
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Ліпосакція 1 зона (вартість анестезії не включена) 8 000
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Ліпосакція 1 зона тулуба - живіт, бока, спина, ноги, зона галіфе ( 1 зона 10х10 см ) ( без врахування вартості анестезії ) 5 000