Липосакция живота в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Липосакция живота (без стоимости анестезии) 20000 грн
Липосакция с абдоминопластикой 8850 грн
Липосакция живота 5000 - 28000 грн
Липосакция отдельных зон тела (верхняя / средняя / нижняя треть передней брюшной стенки), 1 зона 5000 грн
Липосакция живота полная I категории 30000 грн

Липосакция представляет собой хирургическое удаление излишек жировой прослойки с целью лечения тех или иных заболеваний и/или улучшения внешнего вида пациента. Живот, будучи проблемной зоной как для мужчин, так и для женщин, требует такого вмешательства довольно часто.

Типы липосакции

Данная операция может проводиться по разным методикам. На сегодняшний день их число превосходит 10. Среди них выделяют:

• традиционную липосакцию (скальпельное вмешательство с последующим отсасыванием жира);
  • криолиполиз (разрушение жировых тканей с помощью воздействия низких температур);
  • ультразвуковую (разрушение жировых тканей через ультразвуковые волны);
  • лазерную (излишки жира разрушаются с помощью лазерного зонда);
  • кавитацию и др.

Однозначно дать ответ, какая операция лучше подходит для удаления жира на животе, нельзя – каждая схема обладает как достоинствами, так и недостатками. Врач-хирург выбирает ту или иную методику в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента, медицинских показаний, эстетических требований и так далее.

Показания

Среди медицинских показаний, приводящих к данной операции, отмечают:

• подкожные липомы;
  • ожирение любой степени;
  • развивающийся целлюлит;
  • липомастию;
  • гипергидроз.

Поскольку операция носит также пластический характер, к показаниям можно отнести и индивидуальное желание пациента обладать более стройным телом, избавиться от жировых прослоек для достижения эстетического эффекта. Удаление жира на животе способно значительно повысить привлекательность человека.

Противопоказания

Противопоказания к данной операции зависят от методики. Общим противопоказанием является индивидуальная непереносимость наркоза.

На сайте likarni.com вы сможете найти пластического хирурга и ознакомиться с рекомендациями других пациентов.

8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Липосакция с абдоминопластикой 8 850
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Липосакция отдельных зон тела (верхняя / средняя / нижняя треть передней брюшной стенки), 1 зона от 5 000
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Липосакция живота полная I категории 30 000
  • Липосакция живота полная II категории 38 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Липосакция живота (без стоимости анестезии) от 20 000
  • Липосакция белой линии живота (лобка) (без стоимости анестезии) 5 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Липосакция живота 28 000
  • Липосакция живота (половина живота) 22 000
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Липосакция живота 5 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Липосакция живота от 13 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Липосакция живота
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Липосакция живота (1500 долларов)
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании.
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Нехирургическая липосакция МРХ – зона живота 1 240