Пластика ягодиц глютеопластика в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Печерском районе
Ірина
Лікар гінеколог Хурса дуже професійна. Видаляла мені поліпа. Все пройшло чудово. Я задоволена
Яна Гудима
Дуже гарна клініка, а особливо, лікар Бондарук Сергій Іванович. Дуже чуйний і професіонал у своїй справі лікар від Бога. Більше б таких лікарів. Дякую Вам від щирого серця!!!
Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.