Увеличение ягодиц в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Увеличение ягодиц (без стоимости имплантов) 90000 грн

Глютеопластика – это раздел пластической хирургии, занимающийся коррекцией формы и размера ягодиц.

На сегодняшний день методы глютеопластики насчитывают более 5 способов эффективного и безопасного увеличения данной части тела.

Методы глютеопластики

Наиболее распространенный и известный метод – это увеличение ягодиц с помощью имплантатов. Современные вставки создают по индивидуальным меркам из силикона и подобных веществ. Ягодичные имплантаты не требуют замены и обладают пожизненной гарантией. Перед проведением операции врач проводит тщательные замеры и изучение пожеланий пациента, затем по собранной информации создает имплантат, который затем вживляется в тело под большую ягодичную мышцу. После операции остается незаметный рубец, спрятанный в естественных складках кожи.

Липофилинг – более современный, безопасный и надежный метод. Он представляет собой два этапа – изъятие у пациента его собственных жировых клеток и введение обработанных жировых клеток в зону ягодиц для их увеличения. Таким образом, данная операция содержит в себе как липосакцию, так и увеличение объема.

Био-нить – это современная разработка, которая позволяет изменить форму и контуры тела, не прибегая к надрезам и швам. Био-нить не предусматривает фактического изменения объема тела, однако за счет подтяжки контуров создает эффект увеличения ягодиц. Эффект от подобной процедуры длится от 2 до 5 лет.

Показания к глютеопластике

Обычно к данной процедуре прибегают в случае, если:

• ягодицы от природы обладают плоской, невыраженной формой;
  • обвисание кожи вследствие резкого похудения, снижения тонуса, болезней;
  • атрофия мышц.

Проконсультируйтесь с пластическим хирургом и выберите подходящий метод глютеопластики. Выбрать специалиста вы можете на сайте likarni.com.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Увеличение ягодиц (без стоимости имплантов) 90 000