Киевский государственный областной центр пластической хирургии

7,4
Киев ул. Баггоутовская 1, Хирургический корпус №2 м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты. В центре работают высококвалифицированные хирурги, прошедшие практику за рубежом.

Услуги, которые предоставляет медучреждение:

• инъекционная терапия;
  • гименопластика;
  • удаление рубцов;
  • физиотерапия.

К пациентам применяется индивидуальный подход, учитываются анатомические особенности. возраст, состояние здоровья и другие факторы. В центре оборудованы комфортабельные палаты после хирургической реабилитации.

Киевский областной центр пластической хирургии — это высокое качество услуг, квалифицированный персонал, большой опыт проведения пластических операций.

• Врачи

Киевский государственный областной центр пластической хирургии, цены на услуги:

• Трансплантация волос 1 графт на 1 см. кв. от 4 000
  • Нижний лифтинг шеи и щек от 16 000
  • Средний лифтинг поднадкостничный с подресничным доступом (подъем тканей скуловой и подглазничной областей) от 8 000
  • Лобный лифтинг (устранение морщин лба и переносицы) с коррекцией положения бровей от 16 000
  • Верхняя блефаропластика (устранение нависания верхних век) от 8 000
  • Ориентальная блефаропластика (пластика век у лиц монголоидной расы) от 12 000
  • Нижняя блефаропластика (удаление избытков кожи и «мешков» под глазами) от 12 000
  • Нижняя блефаропластика с удалением слезной борозды от 12 000
  • Реконструкция мочки уха от 4 000
  • Коррекция наружного носа от 16 000
  • Восстановление носового дыхания от 16 000
  • Коррекция размеров и формы губ от 8 000
  • Увеличение объема щек (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 8 000
  • Увеличение скошенного подбородка (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 8 000
  • Увеличение скул (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 8 000
  • Мастопексия от 16 000
  • Подтяжка молочных желез с уменьшением от 20 000
  • Пластическая операция по увеличению груди (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 16 000
  • Липосакция (1 зона) от 4 000
  • Пластика живота абдоминопластика от 16 000
  • Подтяжка ягодиц от 16 000
  • Введение имплантатов в ягодицы для увеличения объема (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 16 000
  • Подтяжка бедер от 16 000
  • Изменение размеров влагалища от 16 000
  • Увеличение объема голеней (дополнительно оплачивается стоимость имплантатов) от 16 000
  • Лечение гипергидроза от 4 000
  • Удаление сосудистых звездочек на ногах (1 нога) от 2 000
  • Операция Халюс Вальгус от 4 000
  • Удаление рубцов и новообразований от 1 600
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя от 1 000

Я делала операцию отопластику в январе 2018 года. С детства очень мечтала иметь красивые ушки и наконец-то сбылась моя мечта. Очень довольна результатом, очень хороший хирург Левицкий Роман Миронович, профессионал своего дела. Очень хороший и внимательный коллектив. Большое Вам спасибо!
Взагалі я давно планувала зробити мамопластику. Приблизно 3 роки виношувала цю ідею! У мене було дві вагітності, груди низько опустились. Для мене це було не дуже приємно, хотілось підвищити свою самооцінку. Хірурга шукала в інтернеті, перешерстила багато варіантів. У багатьох мене не влаштовувала ціна – це були захмарні суми! Знайшла обласну лікарню, подивилась фото звіти хірурга Левицького Романа Мироновича. Причому дивились ми разом з чоловіком. Нам в принципі все сподобалось і ми вирішили, що назбираємо потрібну суму для операції. Для мене ця сума була в рамках розумного. Лікар добрий, проконсультував добре. Я назбирала суму і рішилась зробити. Операцію зробили вчора зранку (6 липня). Поставили круглі імпланти. Тепер матиму четвертий розмір грудей. Я дуже задоволена. Звичайно, що результату я ще не бачу, але почуваю себе добре. Звісно після операції трішки груди поболюють але в принципі мене все влаштовує. Палати в лікарні хороші, світлі, просторі, сучасні. Повністю комфортно. Тепер місяць не можна займатись фізичними вправами, піднімати тяжкого і треба носити корсет, що підтримує груди. Дівчатка, всім рекомендації по вибору хірурга – завжди дивіться на фото-звіти. Придивляйтесь чи дійсно це справжні фотографії, а не фотошоп, бо дуже багато шарлатанів є. Звертайте увагу на відгуки. Взагалі супер, якщо вам вдасться поспілкуватись з реальними пацієнтами. Дивіться на стаж лікаря і на кількість операцій. Я так обирала хірурга і дуже задоволена своїм вибором. Якщо в когось є особисті запитання, то можете писати на пошту (KobylianskaO@gmail.com ) Всім гарного дня та настрою!
Хочу поблагодарить Левицкого Романа Мироновича за высокий профессионализм и « золотые руки»! 4.06.2018 я сделала операцию по увеличению груди у очень талантливого доктора. Сейчас много современных клиник и врачей, но я выбрала Романа Мироновича именно по хорошим отзывам о его классной работе тех женщин, которых он оперировал.Одна из них- моя близкая подруга. Вторая- родная сестра. Прошёл всего месяц после операции, а у меня ощущение, что такой красивой грудь была всегда.Получилось очень красиво! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу, пожелать ему дальнейшего процветания и успехов в работе.Благодарю Наташу и Маргариту за заботу, тепло и внимание. Спасибо огромное, что Вы у нас есть! Мы Вас любим! P.S.: Прочитав негативные отзывы, почему-то вспомнилась пословица: « Собака лает, а караван идёт
Галина
Робила операцію з приводу абдомінопластики. Я дуже задоволена працівниками. Врач Роман Миронович, Наталка, Маргарита дуже вам вдячна. Ви обійшлися зі мною дуже добре. Доброї вам роботи, доброї вам удачі. Буду рекомендувати вас всім своїм знайомим.
Инга
Делала нижнюю блефаропластику - довольна. Доктор класный!
Алина
Очень долго искала пластического хирурга: сначала искала в интернете клиники, а потом ходила на консультации. Так сказать, времени не жалела на то, чтобы получить стопроцентно классную пластическую помощь. Если я не сбылась со счета, то была на четырех консультациях. Мне чем понравился Роман Миронович, он согласился на консультацию даже бесплатно, когда я ее отменила потому что я была решила оперироваться у другого врача (там мне предложили более низкую стоимость). А когда я приехала к Роману Мироновичу, то в процессе консультации я узнала информацию, которую мне негде врачи не давали. Мне понравилось, что отношение было не просто как к человеку, который принесет деньги. Мне подробно объяснили, почему нельзя сделать так как я хочу, а нужно сделать по другому. Интересно, что в других клиниках мне говорили, что да, мы сделаем все так как вы хотите, как вы себе представили. И как оказалось, так как я себе представила сделать не возможно, а главное не правильно. Я хотела второй размер груди, доктор мне объяснил почему нельзя с учетом моих физиологических особенностей, с учетом осанки спины, с учетом прогиба спины, с учетом моего роста и т.д. Плюс ко всему – это было не просто эндопротезирование, а еще и подтяжка. Доктор подобрал мне имлпанты дешевле чем в других клиниках, но тоже хорошей, дорогой фирмы. Подобрал с учетом того, что у меня широкая грудная клетка и стандартные мне бы не подошли. Он взял с широким основанием. Был полностью сделан учет как это будет смотреться именно на мне. Ко мне подошли не просто как к клиенту, а как к женщине. Все было рассчитано именно под мои физиологические параметры. Была еще одна консультация, мы все уточнили, еще раз проговорили. И так получилось, что в процессе общения мы пришли совсем не к тому, что я хотела в начале. Очень доброе отношение со стороны девочек – Маргариты и Натальи. Очень дружеское, очень открытые люди. Они шли на встречу, сочувствовали, сопереживали, где то выслушали, где то помогли, подсказали. В день операции я вообще не переживала, не волновалась, знала, что все будет легко и приятно. Конечно было очень тяжело после операции, боли были адские. Спать на спине для меня это было испытание, с учетом того, что у меня спина кривая. Но оно того стоило. Я по жизни оптимистка, всегда верю в лучшее. Шрамы я мазала геалуронкой, по этому, швов у меня практически не видно. Я очень довольна результатом, особенно тем фактом, что он изменил отношение моего мужа ко мне. Сложные отношение, которые у нас били раньше переросли снова в любовь. Я никогда не думала, что красивая грудь может так кардинально повлиять на мужчину. Уже прошло три месяца после операции. Уже после месяца я чувствовала, что грудь уже как моя родная. Теперь результат шикарный, никаких комплексов. Чувствую себя женщиной на сто процентов. Я очень благодарна Роману Мироновичу за то, что он ко мне так отнесся, еще и скидку сделал. По этому могу рекомендовать этого доктора. Для меня он был лучший. Ели кому нужно поговорить по душам, эли есть какие-то вопросы, то можете писать мне на почту: al01@ukr.net . С удовольствием отвечу. Всем хорошего дня и прекрасных докторов в жизни.
Юлия Кондратенко
Огромное спасибо доктору от Бога, Роману Мироновичу, за красоту, которую он сделал с моим носиком ! Доктор очень внимательный, отзывчивый! Обязательно буду обращаться еще! У Вас золотые руки и очень хорошие медсестры. Общее впечатление только положительное. Еще раз спасибо за новую жизнь с красивым носиком!!!
Лена
Сделав пластическую операцию, я осталась мега довольна результатом . И подготовка, и сам процесс был организован быстро и профессионально, за что очень благодарна. Реабилитационный месяц прошел почти незаметно, а это тоже знаковый показатель труда и высокого профессионализма Романа Левицкого и всей его команды. Спасибо Вам за ваши чудо-руки. Желаю вшей команде процветания и хороших пациентов, чтобы слушались и понимали.
Таничка
Сделала операцию мини-абдоминопластику и липосакцию живота. Все прошло замечательно, от наркоза отошла легко. Девочки Наташа и Рита постоянно находились рядом и во всем помогали. Результатом довольна очень! Роман Миронович, Вам огромное спасибо! У Вас золотые руки!
Капліцька Олена
Я протягом 10 років мучилась і не могла повноцінно дихати. Чому наважилась на операцію, думаю зрозумієте з фотограії мого носу, до операції( Я шукала лікаря в інтернеті, наткнулась на Романа Мироновича. Мене влаштувала ціна і особливо сподобалось те, як зі мною ввічливо спілкувались. Я більше не зверталась ні до одного пластичного хірурга і на консультації не ходила, зупинилась на Романові Мироновичу. На консультації я відразу зрозуміла, що зробила правильний вибір, люди дійсно щирі, справжні, дуже гарно спілкуються. Як тільки я приїхала мене зустріли, причому з посмішкою на обличчі, обняли, поцілували… от і що ще треба, щоб зрозуміти, що ти в надійних руках! Мені дуже сподобалося, хто б що там не казав. Найперше, що мене турбувало – це анестезія. Я не так боялась самої операції, як анестезію. Я дуже хвилювалась на консультації, чесно, навіть не пригадаю зараз, що саме запитувала, чим цікавилась. У день операції я дуже переживала, всі ми люди. Але лікар заспокоїв, команда підтримала. Хоча я дуже боялась анестезії, але досить легко від неї відійшла. Ускладнень не було, дуже швиденько все пройшло. Враження лише позитивні, палата простора, я сама в палаті. Є всі зручності і з будь-яким питанням можна звернутись до команди Романа Мироновича. Я на власному досвіді спробувала і відчула професіоналізм лікаря, комфорт в палаті і щирість спілкування. З радістю буду рекомендувати хірурга знайомим, якщо комусь буде необхідна допомога. Особисто я не вірю відгукам без номера телефону, бо не можу бути впевнена, що це справді написав пацієнт, тому лишаю свій номер. Буду рада розповісти, кому цікаво, як все було більш детально. (097) 602 39 04 Олена І також додаю фотографії, сильно не лякайтесь - це лише через декілька годин після операції! Через десять днів і сліду не залишиться, тому тоді скину ще!
Миронова Алина Вадимовна
У березні робила збільшення грудей у лікаря Романа Левицького. Дуже задоволена!!! Пройшов лише місяць, а я вже звикла і не відчуваю імплант. Дуже дякую Левицькому Роману Мироновичу за підібраний імплант. Груди дійсно красиві і я себе відчуваю впевненіше, так як після двох діток груди втратили форму. А зараз відчуваю себе дівчинкою. Дякую і Ріті, І Наташі! Це дійсно класна команда. Дякую Вам велике! Ви неперевершені. Рекомендую дівчаткам і жіночкам, якщо є невпевненість, звертайтесь! А все остальне зроблять за Вас! Дякую!!!
Вика
Благодарю доктора за исполнение моей мечты! Хочу поблагодарить великолепного хирурга Левицкого Романа Мироновича за красивую грудь . Сделала операцию в феврале этого года. Операция прошла хорошо, а вот реабилитационный период был не очень легкий, но я знала, на что соглашалась. Сейчас прошло больше месяца, чувствую себя лучше (особенно, когда доктор посмотрел меня и сказал, что все отлично). Стала чувствовать себя еще лучше! Благодарю еще раз, доктора за исполнение моей мечты ! Благодарю девочек Наташу и Риту за терпение !
Lizka Piri
Обращалась с целью увеличения груди с 1 на 3 размер. Делал операцию пластический хирург Левицкий Роман Миронович. После операции результатами была довольна, врач поддерживал и успокаивал перед провидением операции. Восстановилась достаточно быстро, операция успешная, не пожалела что обратилась именно к этому хирургу.
Яна
У пластического хирурга Левицкого Романа Мироновича я делала пластику груди. Операция моя проходила 22.01.2018. Роман Миронович свою работу выполнил аккуратно и качественно. Результатом я осталась очень довольна, потому что грудь у меня получалась красивой, одинаковой и третьего размера. Мне также понравилось, что у Романа Мироновича вполне доступные цены.

Врачи клиники Киевский государственный областной центр пластической хирургии

Левицкий Роман Миронович
Пластический хирург
Выбрать специальность
  • Пластический хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медцентр "Mens Sana Denta" занимается дентальной имплантацией и эстетической стоматологий, предоставляет пациентам полный объм стоматологических услуг, в том числе для детей. В центре работают сертифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт. Лечение осуществляется с использованием инновационных технологий и методик, высококачественных материалов.