Подтяжка лба и бровей в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Підтяжка лоба (без вартості наркозу) 73843 грн
Подтяжка бровей 18000 грн
Подтяжка бровей (прямой доступ) 18000 грн
Подтяжка лба I категории 28000 грн

Подтяжка лба и бровей представляет собой модную пластическую процедуру, позволяющую создать желаемый контур лицу, приобрести новые черты, сделать глаза и брови более выразительными, изменить угол их наклона и изгиба. Мероприятие позволяет исправить природную ассиметрию, восстановить пропорции.

Броулифтинг проводят следующими способами:

• эндоскопия (необходима престарелым людям, а также при наличии залысин и плешей);
  • височный (позволяет подтянуть лоб и брови для придания тонуса и эластичности коже);
  • срединный (подходит для пациентов с глубокими природными складками и мимическими морщинами в области);
  • нитевой (возвращает коже молодость и гладкость, удаляет дряблые и провисшие места, возрастные морщины).

Подготовка и этапы

Пластический хирург и дерматолог проводят осмотр, изучают природную форму и овал лица, глубину залегания и структуру мышечных, нервных волокон. Обязательно собирается анамнез, делаются аллергические тексты, назначаются анализы (кровь, моча, ЭКГ и т.д.).

За 1 месяц до назначенного дня следует прекратить употребление табака, алкоголя, лекарственных форм.

Врач назначает специальную противовирусную терапию.

Перед началом сеанса проводится общий наркоз.

• В случае эндоскопического лифтинга хирург выполняет 3-4 надреза в волосяной области головы, с помощью инструментов отделяет кожу. Далее врач применяет нить для подтяжки мышц и кожи, не затрагивая сосуды.
  • Височная подтяжка подразумевает проведения надреза в височной зоне, после чего кожу натягивают, удаляют лишние области и изменяют угол бровей.
  • Срединный способ ориентирован на разрезы в области природных глубоких складок лба, что позволяет подтянуть брови и сделать лоб более гладким.
  • Надбровный метод пластики подразумевает иссечение выше линии бровей, после чего кардинально меняется их форма, изгиб, местоположение и т.д.

Хирурга для проведения мероприятия можно выбрать тут likarni.com.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

• Подтяжка бровей 18 000
  • Подтяжка лба венечным разрезом 40 000
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Підтяжка лоба (без вартості наркозу) 73 843
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Подтяжка лба I категории 28 000
  • Подтяжка лба II категории 32 000
  • Подтяжка бровей I категории 20 000
  • Подтяжка бровей II категории 24 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Подтяжка бровей (прямой доступ) 18 000
  • Подтяжка бровей (венечный разрез) 30 000
  • Подтяжка бровей (из малых разрезов) 35 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Подтяжка бровей (1000 долларов)
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Подтяжка бровей 12 000