Пластика рук брахиопластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Брахіопластика (без вартості наркозу) 70714 грн
Брахіопластика (хірургічна підтяжка плечей) 18000 грн
Пластика рук брахиопластика 19000 - 42000 грн

Пластика рук брахиопластика представляет пластическую операцию, которая применяется с целью устранения дряблой кожи, ее обвислости в зоне верхних частей рук. В процессе процедуры удаляются лишние частички кожи, жир, и придается верхним конечностям эстетически привлекательный вид.

Описание

На сегодняшний день высокоэффективная методика пользуется спросом у женского и мужского пола любого возраста. Причинами образования излишков кожного покрова и жировой ткани являются возрастные изменения, в результате которых кожа утрачивает эластичность, упругость, а также причиной может быть лишний вес или резкое похудение, что требует проведения коррекции. Влияние оказывают на дряблость кожи вредные привычки, отсутствие физической нагрузки.

Различают два вида выполнения брахиопластики: трансаксилярная и обширная.

Первый вариант используется при небольшом количестве излишка ткани у пациента, и выполняется через разрез в области подмышек. После удаления жира избыточную ткань подтягивают к плечам и ушивают. Шов практически незаметен. Обширный метод предусматривает удаление большого количества излишков с выполнением разреза в области подмышек и до локтя. Также применяется комплексное хирургическое вмешательство в сочетании с липосакцией на других участках тела.

Показания и противопоказания метода

Основная цель проведения заключается в придании эстетичного вида рукам. Выполняется процедура при наличии значительных кожных складок во внутренней области плеча, которые создают деформирование и обвислость кожи.

Процедура не делается при наличии инфекций, воспалений в обостренной стадии, а также болезнях внутренних органов, о которых предупреждает хирург на консультации.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники Киева, где можно выполнить операцию.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Брахиопластика (коррекция) рук
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Брахиопластика (коррекция) рук 42 000
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Брахіопластика (без вартості наркозу) 70 714
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00