Липосакция подбородка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Липосакция подбородка 8000 грн
Ліпосакція підборіддя 8000 грн
Липосакция передняя поверхность шеи, подбородка 9900 грн
Липосакция передняя (поверхность шеи, подбородок) 9000 грн
Липосакция подбородка 9000 грн

Липосакция – это удаление излишков жировой ткани хирургическим путем. Жир, скапливающийся на подбородке (так называемый «второй подбородок»), не представляет опасности для здоровья, однако значительно портит эстетическое восприятие лица пациента.

Типы липосакции

Данная операция насчитывает порядка 10 типов методик, однако далеко не каждая из них подходит для удаления излишков жира на лице. Так, среди различных методик выделяют:

• традиционную липосакцию;
  • лазерную;
  • безоперационную;
  • криолиполиз;
  • ультразвуковую.

Для удаления второго подбородка обычно рекомендуют использовать безоперационный метод. Он щадяще относится к коже, улучшая ее эластичность и повышая выработку коллагена. Впрочем, помимо безоперационного метода подходят также операционный лазерный, криолиполиз и ультразвуковой.

Традиционным методом жировую прослойку с подбородка не удаляют.

Показания

Как уже было сказано, излишки жира на подбородке не приносят никаких проблем со здоровьем, поэтому медицинских показаний для данной процедуры нет, кроме подкожных липом в данной области.

Основным показанием для проведения липосакции подбородка являются эстетические требования пациента. Сегодняшние стандарты красоты вносят второй подбородок в список крайне непривлекательных явлений, и потому его удаление – довольно востребованная операция.

Противопоказания

У каждого метода липосакции есть свои противопоказания. Общими же для всех методик являются:

• злокачественные опухоли;
  • непереносимость общего наркоза или анестезии;
  • плохая свертываемость крови.

Процедуру липосакции проводит пластический хирург или специалист-косметолог (в случае безоперационной процедуры). Выберите врача на сайте likarni.com – в базе предоставлены рейтинги, стаж работы, отзывы других пациентов. Вы можете записаться на прием через онлайн-оператора.

Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Липосакция подбородка от 8 000
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения «АНА-КОСМО» ведет пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии.
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Липосакция передняя поверхность шеи, подбородка 9 900
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • Липосакция передняя (поверхность шеи, подбородок) 9 000
Сеть клиник "Медиленд"
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Ліпосакція підборіддя 8 000
Киев, ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
  • Лазерный липолиз + липосакция подбородка
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Липосакция (1зона) 4 000