Панель кариотипирования в Киеве, левый берег

Вячеслав
Велике людське спасибі! Як важливе і дороге людське ввічливе і дбайливе ставлення до схвильованої людини, що розгубилася, яка ще не знає діагноз і налякана проблемою і підозрами про свій стан. Саме так зустрічають та надають найпрофесійніші послуги у медичному центрі "Агапіт". Симпатичні, добродушні та дбайливі дівчата підкажуть і допоможуть, а лікар Олександр Коробка по-перше: заспокоїв, по-друге: уважно та детально провів повне дослідження, відповів на всі запитання та дав необхідні рекомендації та повне документальне супроводження. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ! Я більше ніколи і нікуди, крім Вас, не піду!
Полгороднік Інна
Щиро вдячні Телегі Наталії Валентинівні. Вдячна за її професіоналізм і відданість своїй справі, коли б не писала в вайбер завжди були швидкі відповіді, що для мене дуже важливо! Побільше б таких лікарів! Успіхів вам і здоровя!
Алекса
Я делала мамопластику а мае 2022 у Добрякова К.В. Осталась довольна клиникой , отзывчивым персоналом, а особенно доктором. Это не только квалифицируемый специалист своего дела, который очень отзывчивый и всегда на связи , но и внимательный , «человечный» , врач которому можно доверять! В клинике все удобства, медсестры отзывчивые. Я довольна!
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Сеть Агапит
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
В "Медицинском центре Агапит" на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • ПЛР. Каріотипування 2 945
  • Каріотипування (ворсини хоріону, GTG-метод) 3 100
  • Каріотипування (кров, GTG-метод) 2 110
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • ПЛР. Каріотипування 2 945
  • Каріотипування (ворсини хоріону, GTG-метод) 3 100