Лабиопластика или пластика половых губ в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
7,3
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Центр пластической хирургии «Виднова» преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
Инга, 23 мая '17г.

Хочу оставить свой отзыв о Центре «Виднова» в Запорожье. Я собираюсь делать пластику и езжу сейчас по разным клиниками Украины на консультации к хирургам, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочу сразу отметить компетентность и вежливость администраторов «Видновы». Это не просто девочки с улицы… это специалисты, которые реально разбираются в своём деле и легко могут ответить на вопросы! Меня консультировала Светлана Анатольевна Работенко. Впечатления о ней самые лучшие. Разговор у нас получился лёгким и ненавязчивым. У персонала нет корон на голове – пациент здесь важнее всего! И это при том, что консультация в Центре бесплатная, в отличии от других клиник. Подводя итог, могу сказать, что «Виднова» - мой фаворит. Скорее всего на этом я и закончу свои поиски.

Запорожье ул. Дудыкина, 20
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.
Анна, 23 сентября '16г.

Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!

3,7
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.