Страница 2. Мазок на флору (гинекологический мазок) в Киеве, левый берег

Віталина
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Спочатку робили узд чоловіку, а потім чоловік пішов на прийом до терапевта.Загалом мені все сподобалось. Лікарі уважні,доброзичливі,дівчата на рецепшені привітлеві обстановка приемна.Ціни приемно здивували.Жалкую що раніше сюди не ходила. Буду усім рекомендувати цю клініку. Дякую працівникам Біомеду
Случайно попала на прийом к гинекологу Деревянко Алле Владиславовне.Очень довольна.Доктор очень приятная и внимательная.Все очень подробно и просто обьяснила.Благодарю и рекомендую.
Кристина
В клинике работают очень толковые врачи, что для нашего района Русановка - действительно ценно. Сколько бы я не посещала данную клинику - ни разу еще я не разочаровалась ни во врачах, ни в остальном персонале клиники. Оборудование высококачественное, цены приемлемые, расположение удачное, персонал опытный. Рекомендую!
Диана
Елена Борисовна один из лучших специалистов Киева.
Киев Русановка ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7
Медицинский центр «МСК»предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.