Мазок на флору (гинекологический мазок) в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Мазок на флору (гинекологический мазок) 50 грн
Забор материала на исследование 30 грн
Забор материала (гинекология) 20 грн
Забор материала из мочеполовых органов (1 забор) 25 грн
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Забор материала (гинекология) 20

• Забор материала на исследование 30
5,2
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
Татьяна, 07 марта '16г.

Очень умный специалист с огромным опытом работы за плечами. Обращалась к ней не впервые. Рекомендую.

• Мазок на флору (гинекологический мазок)
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Мазок на флору (гинекологический мазок)