Мазок на флору (гинекологический мазок) в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Печерском районе
Забор материала для исследования 50 грн
Взятие материала из урогенитального тракта для исследования 38 грн
Микроскопия выделений у женщин 150 грн
Мазок на флору (гинекологический мазок) 20 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Кущ Владимир Николаевич, Майструк Светлана Васильевна
Антон, 23 февраля '17г.

м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

Инна, 18 февраля '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 20
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!

• Микроскопия выделений у женщин 150
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог

Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Забор материала для исследования 50
  • Фемофлор мазок на все инфекции 550
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)