Мазок на флору (гинекологический мазок) в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Дарницком районе
Мазок на флору (гинекологический мазок) 40 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 40
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 80
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 50
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Медицинский центр «Деметра» специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!

Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)