Мазок на флору (гинекологический мазок) в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Соломенском районе
Мазок на флору (гинекологический мазок) 85 грн
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский
Отделение физиотерапии и реабилитации клиники "Медбуд" помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.
Юрий, 04 ноября '16г.

В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.

р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук.
Юлия, 21 сентября '16г.

Консультации длинные и не очень дорогие

р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях. Приоритеты клиники - соблюдение медицинских стандартов и индивидуальный подход.
Виктор, 07 сентября '16г.

Как и положено хирургу делат все быстро и точно

р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах.
Ольга, 03 сентября '16г.

Вытащил мужа с того света, когда у него произошла остановка сердца. До конца жизни благодарны этому человеку

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок)
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок)
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 85