МСК, медицинский центр

Бесплатная парковка
Киев, ул.Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7

• Описание

Медицинский центр “МСК” предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.

Основные направления работы медицинского центра “МСК”:

• консультация и лечение у докторов разных специализаций;
  • инструментальная диагностика (УЗИ, КТ, МРТ);
  • лабораторные анализы;
  • педиатрия (вакцинация, детский профилактический осмотр).

Новейшее оборудование, инновационные методы лечения и диагностики позволяют врачам клиники вовремя выявить заболевание, распознать и предупредить осложнения.

Основные преимущества медицинского центра — комфортные условия, гибкий график работы, высокий профессиональный уровень специалистов, качественная диагностика.

Медцентр “МСК” — это современное учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов.

МСК, медицинский центр, цены на услуги:

• КТ органов грудной клетки 700
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 450
  • УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза 650
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 250
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков трансабдоминально 550
  • УЗИ тазобежренных суставов у детей 350
  • УЗИ скрининг для женщин (УЗИ органов малого таза трансабдоминально, молочных желез, щитовидной железы) 1 000
  • Цервикометрия 200
  • Консультация семейного врача дома в границах района 400
  • Консультация терапевта 250
  • Повторная консультация терапевта 200

Яна
Спасибо врачу проктологу Косенко Александру Петровичу за профессионализм. Очень хороший и внимательный врач. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращалась к врачу уже с запущенной проблемой, которая беспокоила меня много лет, но благодаря проведенной операции я начала жить полноценно.Настоящий специалист своего дела!
Олеся
Чудовий, уважний, ввічливий лікар- педіатр. Дякую Наталію Олександрівна! Наша малеча дуже лякается, коли ми йдемо в лікарню. І кожен похід - це стрес для мене і для неї. Нам потрібно було зробити прививку, вже підійшов час.. Подзвонили до центру, адміністратор все запитала, порекомендувала прийти напередодні - пояснило чому - огляд педіатра, аналізи. А потім вже робити прививку. Так і зробили. І були два прийоми, як і теба. Дитина вперше не налякана, трошки поплакала під час прививки, а так все чудово. ДУже, дуже рекомендую лікаря! Я в захваті. тепер ми тіки сюди!
Олеся
УЗИ Робила в центрі комплексне УЗД. Коли зайшла до кабінету, побачила молоду лікарку, але мої враження були хибними. Такого рівня професіоналізму годі чекати, все що робила - пояснювала та казала який стан і чому. Профі з великої літери. Коли я прийшла до сімейного лікаря - вона відмітила , що обстеження дуже ретельне і гарно описує все. Дякую Лікарю УЗД за чудову робоу. профксіоналізм та повагу и доброзичліивість. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Мария Петровна
В моему віці треба ретельно слідкувати за молочними залозами, особливо тому, що в моєї мами була онкологія. Звернулась до лікарки в центрі по рекомендації знайомої. Чудова та уважна Катерина Ігоревна, дякую за коректність та ніжність, бо процедурі з неприемних, прямо кажучі. огляд, пальпація, узд та термографія...Наразі я спокійна, все на контролі. Наступний візит до вас вже запланувала, згідно Вашої рекомендації
Спасибо врачу-гинекологу МЦ МСК. Очень внимательная, уважительно отнеслась к моей деликатной проблеме. Сделал все нужные исследования на месте, в центре, это очень было здорово, потому как "бегать" по разным кабинетам и учреждениям - не хочется. Лечение назначили, начала все делать, пришла на повторный осмотр. и все вновь на высшем уровне - внимательно, по делу, и деликатно. СПАСИБО! Буду рекомендовать своим подругами.
Мельник Алла
У меня были проблемы с мочевым пузырём, бесконечные позывы в туалет выматывали и морально и физически, ничего не помогало, а всё потому что не правильно ставили диагноз, но как только я обратилась в МСК, медицинский центр, специалисты там высочайшего класса, поставили точный диагноз, и я наконец то вылечилась, пять лет мучений прошли, спасибо вам огромное, вы просто умнички!
Саша Мирошник
Есть проблемы о которых стыдно говорить в слух, когда нужно к проктологу долго откладываешь, пока болезнь не прогрессирует, из за своей стеснительности, моя жизнь стала не выносимой, адская боль, постоянная депрессия, когда я обратился в МСК медицинский центр, не думал ,что у нас в стране есть такие крутые специалисты. Я снова наслаждаюсь жизни без лишних дискомфортов.
Кристина Скоррик
Меня мучили головные боли, подруги подшучивали мол с возрастом это нормально, я пила обезбаливающие в огромных количествах и к головной боли добавились проблемы с почками, обратилась в МСК, медицинский центр,очень внимательный персонал, замечательные специалисты, поставили точные диагнозы, нашли причины и вылечили все мои недуги, люди добрые не слушайте никого, ведь чем раньше обратитесь к специалистам, тем меньше будете страдать, болезни нельзя залечивать , их нужно лечить!
Обратите внимание на другие клиники:
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — учреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5 м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины “Добробут” специализируется на оказании помощи больным, которые имеют в диагнозе неврологические расстройства и нуждаются в комплексных реабилитационных программах. В медцентре можно записаться на консультацию к неврологу, вертебрологу или реабилитологу.