Мазок на флору (гинекологический мазок) в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Мазок на флору (гинекологический мазок) 40 грн
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведет врач: Томенко Валентина Васильевна
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 40
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведут врачи: Богданович Светлана Юрьевна, Альбит Анна Михайловна, Воловик Елена Леонидовна
Лариса, 10 апреля '17г.

Ужасный обслуживающий персонал, в частности девочки на ресепшене. Хамки еще те, куда смотрит начальство. А мы еще за это платим деньги, в бесплатной поликлинике повежлевее.

• Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)