Страница 19. Клиники дерматологии в Киеве

Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) подмышечная область ) (без стоимостью анестезии) 900
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела(пакетом) паховая область) (без стоимостью анестезии) 1 100
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область ввек) (без стоимостью анестезии) 1 200
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
в клинике 6 дерматологов
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина. Прием ведут врачи: Лищук Екатерина Андреевна, Медуница Анна Геннадьевна, Охрименко Ярослава Николаевна
  • Консультация дерматолога 1 000
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Дарсонваль(1 процедура) 70
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований 4 кв.см 400
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований от 1 кв.см до 4 кв.см 350
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований 1кв.см 200
  • Электрокоагуляция гранулемы, 1 шт. 250
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям. Прием ведет врач: Гуренкова Наталия Игоревна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 980
  • Консультация дерматовенеролога (повторная) 680
  • Дерматоскопия 430
  • Программа «Заболевания кожи и волос» 8 700
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения. Прием ведет врач: Каратаева Лилия Николаевна
  • Консультація лікаря дерматовенеролога 500
  • Консультація лікаря дерматовенеролога повторна 450
  • Плазмотерапія обличчя 1 700
  • Плазмотерапія волосистої частини голови 1 500
  • Плазмотерапія кистей рук 1 200
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
  • Кріодеструкція (0,1 - 0,3 см) 105
  • Консультація дитячого дерматолога повторна 460
  • Кріодеструкція (0,3 - 0,5 см) 115
  • Кріодеструкція (0,5 - 1,0 см) 175
  • Консультація дерматолога первинна 520
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Лазер (одна анатомічна зона по отоларингології, неврології, ортопедії та ін.) 250
  • Лазер (одна анатомічна зона по отоларингології , неврології, ортопедії та ін.) 10 процедур 2 250
  • Анестезія місцева 300
  • Дерматоскопія 300
  • Видалення папілом радіохвильовим ножем 1 шт. (без вартості анестезії та гістологічного дослідження) 250
в клинике 2 дерматолога
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий. Прием ведут врачи: Карпович Маргарита Владимировна, Маслюк Ирина Викторовна
  • Консультація дерматовенеролога 680
  • Консультація дерматовенеролога з дерматоскопом 750