Аксимед, центр реабилитации после инсультов и травм

8.1

6 6

м.Дарница

24 5
  • Описание

В Центре реабилитации после инсультов и травм работают люди, стремящиеся повысить качество жизни своих пациентов и сделать их пребывание в клинике наиболее эффективным. Специалисты Центра реабилитации после инсультов и травм обеспечивают необходимый уровень ухода и восстановления пациентов после перенесенного инсульта. Больному помогут улучшить и восстановить утраченные функции организма.

Центр реабилитации создан для предоставления высококачественной специализированной помощи в восстановлении когнитивных, двигательных, а также функций речи у пациентов, которые получили инсульт или травмы ОДА.

Работники Центра реабилитации приложат максимум знаний, усилий, опыта и мотивации, чтобы достичь синергетического эффекта в ходе восстановления нарушенных функций.

Преимущества Центра реабилитации после инсультов и травм:

• все специалисты проходят стажировку в клиниках Германии;
  • специализированный неврологический центр;
  • современное и уникальное оборудование;
  • занятия по реабилитации проходят 7 дней в неделю.

Терапия для каждого клиента подбирается в индивидуальном порядке с учетом всех особенностей.

Аксимед, центр реабилитации после инсультов и травм, цены на услуги:

• Логопедия (60 мин.) 630
  • Neurac-терапия (продолжительность 60 мин.) 830
  • Neurac + Stimula терапия (продолжительность 30 мин.) 790
  • Neurac + Stimula терапия (продолжительность 60 мин.) 930
  • Stimula терапия 200

Надеялась, что никогда не придется обращаться за такой помощью, но жизнь есть жизнь. Врачи буквально вернули мне радость после инфаркта. Дай бог, ни с кем такого не произойдет, но если уже случилось, то не боритесь с этим сами, обратитесь к специалистам.
Валерий
Побольше бы таких центров. Я очевидец всего происходящего и могу заверить, с людьми здесь обращаются очень хорошо. Мне понравилось отношение персонала, видно что перед тобой настоящие профессионалы.
Марта
Попала в центр после перенесенного инсульта. Восстановление было сложным, без профессиональной поддержки я бы не смогла. Спасибо персоналу за доброту и заботу. Вы люди с большим сердцем.
Влад
После тяжелой травмы не мог ходить. Врачи реабилитационного центра в прямом смысле слова поставили меня на ноги. Они учили меня заново ходить. Очень благодарен вам за оказанную помощь.
Вероника
Отправила маму в центр реабилитации, мы понимали что самостоятельно не справляемся. Опытные специалисты оказали колоссальную поддержку. Я очень благодарна вам! Спасибо за оказанную помощь!
Вита
Отец попал в тяжелую аварию, на фоне сильного стресса у него случился инсульт. Папа потерял какой-либо смысл жизни, мы не знали как ему помочь и вытащить из этого состояния. Помогли специалисты реабилитационного центра, за что я им очень благодарен.
Дмитрий
Мне очень понравился центр. Атмосфера в помещении вдохновляющая. Здесь помогают даже в тяжелых случаях, что очень важно для человека, перенесшего инсульт. Вы подарили мне шанс на счастливую жизнь.
Вика
Восстановиться после перенесенного инсульта довольно сложно. Особенно когда нет подходящей поддержки от родных и близких. Мне оказали колоссальную помощь в центре реабилитации после инсультов и травм. Спасибо чуткому персоналу!
Андрей
После инсульта возникли проблемы с речью. Я просто не мог разговаривать, слова в буквальном смысле заплетались, не мог выразить свои мысли. Специалисты сделали все возможное, мне стало гораздо легче и проще. Спасибо за способность говорить!

Обратите внимание на другие клиники:
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.