Клиники косметологии в Киеве, правый берег

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
  • Консультация косметолога 400
в клинике 1 косметолог
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Радиоволновое фракционное лазерное омоложение лица 3 500
Акции
в клинике 3 косметолога
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг. Прием ведут врачи: Губатюк Вита Анатольевна , Зеленько Татьяна Викторовна
  • Консультация косметолога 600
  • Косметологическая чистка кожи + пилинг от 1 100
  • Комбинированная чистка кожи + пилинг 1 300
  • ДИСПОРТ 1 ед. 85
  • Диспорт гипергидроз 75
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Ультразвуковая чистка лица 990
  • Комбинированная чистка лица 1 590
  • Мануальная чистка лица 1 270
  • PRP терапия лица (плазмотерапия) 2 310
  • PRP терапия лица и шеи (плазмотерапия) 2 515
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Омолодження: все обличчя (ДЕКА) 4 330
  • Омолодження: повіки верхні або нижні (ДЕКА) 1 970
  • Омолодження: шия (ДЕКА) 2 750
  • Омолодження: декольте (ДЕКА) 3 550
  • Омолодження: кисті рук (ДЕКА) 2 750
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Гнура Александра Александровна, Хусид Ольга Владимировна, Макаренко Оксана Олеговна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг лица
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Академика Ефремова, 19 А (вход со двора, салон красоты Overage)
м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5
Кабинет косметолога Яременко Нели Константиновны предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии. Прием ведет врач: Яременко Неля Константиновна
  • Консультация косметолога 350
  • Консультация косметолога (при прохождении процедур)
  • Биоревитализация (лицо, шея, декольте) от 1 500
  • Контурная пластика (гиалуроновая кислота) от 2 300
  • Ботулинотерапия (лоб, межбровье, зона "гусиных лапок", поднятие бровей) 1 500
Работает с
Ср: 10:00-20:00 Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Василия Тютюнника, 51/1 А
м.Лыбедская9 8 м.Зверинецкая22 16
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии. Прием ведут врачи: Бурба Оксана Ивановна, Гуленко Лилия Юрьевна, Пасека Майя Геннадиевна
  • Хиромассаж лица 700
  • Массаж лица 500
  • Чистка лица от 1 000
  • Уход за проблемной кожей от 2 000
  • Уход за кожей лица и зоны декольте MC110 BIOLOGIQUE от 2 100
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Горобец Анастасия Сергеевна
  • Пакет Криомассаж волосистой части головы 10 сеансов 2 000
  • Классический массаж (лицо, шея, декольте) 450
  • Комплекс: классический массаж, криомассаж, микротоковая терапия (лицо, шея, декольте) 950
  • Карбокситерапия 760
  • Альгинатная маска 200
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Комплексный пилинг лица 690
  • Пилинг на фитиновой основе (лицо или одна шестая часть спины) 480