Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 2 клиники

Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация косметолога 150
  • Ручная чистка лица 200
  • Лечебная чистка лица 450
  • Механическая чистка декольте 200
  • Механическая чистка спины 300
Киев ул. Драгоманова, 40 Е м.Позняки м.Харьковская
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в...
  • Антицеллюлитное обертывание 400