Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Механическая чистка декольте 200
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Цымбал Ирина Анатольевна
  • Консультация косметолога 150
  • Механическая чистка лица 250
  • Механическая чистка декольте 200
  • Механическая чистка спины 300
  • Лечебная чистка лица 450
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведет врач: Дубенюк Ольга Степановна
  • Ремоделирование кожи лица 650
  • Ремоделирование кожи шеи 580
  • Ремоделирование кожи рук 595
  • Ремоделирование зоны декольте 650
  • Омоложение с помощью мезотерапии. Анестезия перед процедурой, Эмла – обезболивающий крем 160
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 8