Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Механическая чистка декольте 200 грн
4 отзыва
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Цымбал Ирина Анатольевна
  • Консультация косметолога 150
  • Механическая чистка лица 350
  • Механическая чистка декольте 200
  • Механическая чистка спины 300
  • Лечебная чистка лица 450
в клинике 10 косметологов
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведут врачи: Дубенюк Ольга Степановна, Грицак Татьяна Ивановна
  • Ремоделирование кожи лица 650
  • Ремоделирование кожи шеи 580
  • Ремоделирование кожи рук 595
  • Ремоделирование зоны декольте 650
  • Омоложение с помощью мезотерапии. Анестезия перед процедурой, Эмла – обезболивающий крем 160
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Парамонова Ульяна Зиновьевна
  • Консультация косметолога 295
6,0
в клинике 6 косметологов
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки30 6 м.Харьковская36 7
Частный косметологический кабинет "Эстетика" существует с 2000 года, специализируется на различных новейших методиках оздоровления и омоложения кожи лица и тела. Прием ведет врач: Бикасова Татьяна Александровна
  • Контурная пластика
  • Устранение мимических препаратом Ботулотоксин тип А
  • Биоревитализация
  • Биоармирование и векторный лифтинг
  • Мезотерапия
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Дарсонвализация 50
  • Дарсонвализация головы 50