Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Механическая чистка декольте 300 грн
М'язово-структурний хіромасаж обличчя 250 грн
4 отзыва
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Пакет ''Природна краса'' (Аккупунктурний ліфтінг, голкорефлексотерапія) 600
  • М'язово-структурний хіромасаж обличчя 250
  • Аккупунктурний ліфтінг 450
  • Косметологічна гомеомезотерапія (зниження ваги, антицелюлітна программа, анти-age терапія) 200
  • Пакет ''Краса та молодість'' 750
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция ног (мужчины) 1 500
  • Лазерная эпиляция бедер (женщины) 650
  • Лазерная эпиляция бедер (мужчины) 750
  • Лазерная эпиляция голеней (женщины) 500
  • Лазерная эпиляция голеней (мужчины) 600
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр эстетической медицины "Айлаз" предлагает пациентам широкий выбор косметологических услуг. Здесь работают врачи высшей квалификации, опытные специалисты в области аппаратной и инструментальной косметологии, дерматологии. Прием ведут врачи: Дубенюк Ольга Степановна, Грицак Татьяна Ивановна
  • Биоэпиляция воском подбородок
  • Лечебная чистка лица на препаратах La Sincere (Япония)
  • Чистка мануальная на препаратах
  • Ультразвуковая чистка лица (без учета препаратов)
  • Ультразвуковой пилинг лица (без учета препаратов)
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Исаченко Галина Викторовна
  • Консультация косметолога 300
6,0
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки30 6 м.Харьковская36 7
Частный косметологический кабинет "Эстетика" существует с 2000 года, специализируется на различных новейших методиках оздоровления и омоложения кожи лица и тела. Прием ведет врач: Бикасова Татьяна Александровна
  • Контурная пластика
  • Устранение мимических препаратом Ботулотоксин тип А
  • Биоревитализация
  • Биоармирование и векторный лифтинг
  • Мезотерапия
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Косметические маски от 100
  • Консультация косметолога