Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Механическая чистка декольте 200
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
в клинике 4 косметолога
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Цымбал Ирина Анатольевна
  • Консультация косметолога 150
  • Механическая чистка лица 250
  • Механическая чистка декольте 200
  • Механическая чистка спины 300
  • Лечебная чистка лица 450
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
в клинике 10 косметологов
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведет врач: Дубенюк Ольга Степановна
  • Ремоделирование кожи лица 650
  • Ремоделирование кожи шеи 580
  • Ремоделирование кожи рук 595
  • Ремоделирование зоны декольте 650
  • Омоложение с помощью мезотерапии. Анестезия перед процедурой, Эмла – обезболивающий крем 160
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 1 косметолог
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Парамонова Ульяна Зиновьевна
  • Консультация косметолога 295
  • Мезотерапия "Simildiet" (Испания) 720
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Пилинг базовый (AHA-кислоты 20%) 430
  • Лечебный уход за лицом (жирная, сухая, чувствительная, комбинированная, нормальная кожа) 580
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Дарсонвализация 50
  • Дарсонвализация головы 50