Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Дермобразия 200 грн
  • Поверхностные химические пилинги 450
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция ног (мужчины) 1 500
  • Лазерная эпиляция бедер (женщины) 650
  • Лазерная эпиляция бедер (мужчины) 750
  • Лазерная эпиляция голеней (женщины) 500
  • Лазерная эпиляция голеней (мужчины) 600
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Исаченко Галина Викторовна
  • Консультация косметолога 300
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
  • Разглаживание глубоких и мелких морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Восстановление и насыщение кожи питательными веществами (процедура Galvanik Spa) 650
  • Улучшение трофики мимических морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Нехирургическая подтяжка обвисшей кожи (процедура Galvanik Spa) 650
  • Комплексное лечение целлюлита и коррекция жировых отложений (процедура Galvanik Spa) 650
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр эстетической медицины "Айлаз" предлагает пациентам широкий выбор косметологических услуг. Здесь работают врачи высшей квалификации, опытные специалисты в области аппаратной и инструментальной косметологии, дерматологии. Прием ведут врачи: Дубенюк Ольга Степановна, Грицак Татьяна Ивановна
  • Биоэпиляция воском подбородок
  • Лечебная чистка лица на препаратах La Sincere (Япония)
  • Чистка мануальная на препаратах
  • Ультразвуковая чистка лица (без учета препаратов)
  • Ультразвуковой пилинг лица (без учета препаратов)
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400