Лазерная эпиляция голеней в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция голени 500 грн
Лазерная эпиляция голеней без колен 800 грн
Лазерная эпиляция голеней (женщины) 500 грн
Лазерная эпиляция голеней 500 - 750 грн
Лазерная эпиляция голеней 680 - 750 грн
Лазерная эпиляция голеней 480 - 850 грн
Лазерная эпиляция голеней (жен.) 590 грн

Красивые, гладкие женские ноги во все времена притягивали мужской взгляд. Но очень проблематично, когда они покрыты нежелательным волосом, который постоянно приходится удалять с помощью бритвы или воска. Такие способы очень опасны, травматичны, болезненны и обладают кратковременным эффектом.

Современная профессиональная косметология предлагает отличное решение как лазерная эпиляция голеней. Данная процедура проводится в клиниках с применением высокотехнологичного лазерного оборудования и отличается безболезненностью с долговременным результатом отсутствия волос или полного прекращения роста в дальнейшем. Процедуры назначает косметолог на консультации, которые необходимо посетить. Основными показаниями для проведения считаются нежелательные волосы на голени, их врастание, раздражение после бритвы или воска, черные точки. Наряду со всеми применяемыми методиками, лазерная эпиляция имеет также и противопоказания, как обострения кожных заболеваний, сахарный диабет, болезни крови и онкологические заболевания. Необходимо придерживаться рекомендаций специалиста.

После консультации и обследования пациент в назначенное время проходит сеанс эпиляции лазером, который длится не более 50 минут. При желании, разрешается за час провести обезболивание специальными гелями в обрабатываемой области. Удаление нежелательного волоса на голени рассчитано на курс до 8-ми процедур с учетом индивидуальных особенностей. Следует знать, что седые, пушковые и светлые волосы лазером не удаляются.

На портале likarni.com представлены лучшие косметологические клиники Киева, в которых работают специалисты с многолетним опытом и высоким профессиональным уровнем. На сайте можно выбрать клинику и записаться к доктору на консультацию предварительно в удобное время.

София
Все супер! Была сегодня на приеме у подолога Венцель Ольги Сергеевны. Врач очень добрая, позитивная, одно удовольствие от приема:)) быстро и безболезненно сделала мне криодеструкцию папилломы, оказывается не так это страшно))) спасибо!)
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Катерина
Добрый день. И я хочу здесь оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после процедуры апаратного педикюра и посещения клиники SENSAVI. Была на приёме у Артура Валентиновича, врача подолога, на удивление молодой специалист, но при этом настоящий профессионал своего дела. Консультация и работа на высоком уровне, использование только качественной косметики и стерильного инструмента. Приятная атмосфера, что немаловажно. Этот специалист, для меня большая находка, так как в Киеве много клиник представляющих услуги подологии, а результат не всегда утешителен. Рекомендую всем
Мастер своего дела. Рекомендую.
SENSAVI, сеть клиник
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии.
  • Лазерная эпиляция голеней без колен от 800
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лазерная эпиляция голеней 850
  • Лазерная эпиляция голеней 500
  • Лазерная эпиляция голеней 680
  • Лазерная эпиляция голеней 680
  • Лазерная динамическая эпиляция голеней 1 060
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Лазерная эпиляция голеней от 750
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция голеней (женщины) 500
  • Лазерная эпиляция голеней (мужчины) 600
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерная эпиляция голеней от 650
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лазерная эпиляция голеней
  • Лазерная эпиляция голеней с коленями
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция голеней от 750