Клиники косметологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Святошинском районе
Консультация косметолога (первичная) 490
Консультация косметолога (повторная) 350
Диагностика кожи лица аппаратом Visia 1300
Плазмотерапия 1 зона 1 процедура 5200
Моментальный уход (демакияж, минерализация, нанесение ампулы с морскими олиго- элементами и эфирными маслами, защита) 585
Профилактика старения Age Control-Super Lift Holy Land (1 процедура) 1300
Антивозрастной уход Cellcosmet (4 процедура) 8450
Комплексная программа "Омоложение кожи аутологичными термальными фибробластами" 140000
Ультразвуковая чистка спины 670
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Репецкая Татьяна Михайловна
  • Консультация косметолога (первичная) 490
  • Консультация косметолога (повторная) 350
  • Диагностика кожи лица аппаратом Visia 1 300
  • Мезотерапия - лицо (витаминный коктейль) 1 560
  • Мезотерапия HAIR "Роскошные волосы" 1 560
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология "Астра Дент".
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Механическая чистка лица (демакияж, чистка, маски, крем) 370